На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Иноземец


У одной женщины было немало друзей в интернете. И затесался один турок. Или египтянин. Неважно, но уроженец жаркой страны, иноземец - она сначала не знала, что иноземцы сексуально озабоченные и прилипчивые. И приняла его в друзья. И он, кстати, ничего плохого не делал, на удивление. Посылал картинки, цветочки, сердечки; и на плохом английском сообщил, что работает на важной должности в отеле. Прибирает все и моет...

И так прошло два года; других нахальных иноземцев женщина блокировала сразу, а этот Сахрат остался и ничем не мешал. И за два года много друзей прибавилось, и интересных интеллектуальных знакомых, вполне приличных и образованных.

И тут у женщины мама страшно заболела. И она в отчаянии стала об этом писать. Глупо и недальновидно, но в отчаянии люди плоховато соображают. И интеллигентные знакомые стали потихоньку от женщины отписываться - это понятно, чужое горе мало кому интересно. И мрачности тяжело читать после оптимистических постов... Никто не виноват.

А этот иноземец, турок или ещё кто, прислал деньги. Немного - на его важной должности немного платили. И нелепую картинку с сердечками и привычным "ай лав ю" - он это обычно писал, больше-то нечего! А больше ничего и не надо. Этого достаточно - деньги, сердечко, и "ай лав ю". Когда нам плохо, этого достаточно!

Мама, кстати, выздоровела. А женщина выучила несколько фраз на иноземном языке и поехала в жаркую страну, в гости, с подарками - просто так. Потому что там живёт её друг. Может быть, единственный.

И совершенно неважно, что он иноземец - у любви и дружбы один язык.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх