На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

10 лучших сочетаний цветов в одежде

10 лучших сочетаний цветов в одежде

10 лучших сочетаний цветов в одежде

Как выглядеть стильно и ярко: мы подобрали для вас 10 лучших сочетаний цветов в одежде

Стильно и свежо: 10 лучших сочетаний цветов

1.     Красный и черный

Сочетание красного и черного считается такой же классикой, как сочетание черного и белого. Яркий красный цвет не оставляют его обладательницу без внимания, в то время как черный его балансирует и не дает выглядеть вульгарно. Вещь красного цвета должна сидеть на вас идеально и подчеркивать все достоинства, так как будет находиться в центре внимания.

Читайте также: ПОДИУМНЫЕ ТРЕНДЫ, КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ АКТУАЛЬНЫМИ В 2016 ГОДУ

2.     Пастель

Всемирно известный институт Pantone назвал пастельные цвета – розовый кварц и бледно-лавандовый, главными оттенками 2016 года. Поэтому смело сочетайте их в одежде, они будут актуальными целый год.

3.     Белый и коричневый

Белый один из базовых цветов, поэтому он удачно комбинируется почти со всеми остальными. Особо выигрышно он смотрится в сочетании с синим, красным и черным. Но, в этом сезоне мы предлагаем вам сочетать белый именно с оттенками коричневого. Такие цвета хорошо подойдут для повседневного стиля или для офиса.

4.     Разные оттенки денима

Сочетайте между собой не только схожие цвета, но и фактуры. Обратите внимание на вещи из днима. На неделях моды, деним встречался на всех фотографиях. Главное правило – оттенки не должны совпадать между собой. Например, наденьте темно-синие джинсы и светлую рубашку из денима.

5.     Морская тематика

В морской тематике сочетаются синий, белый, черный и красные цвета. Это всегда стильно и актуально смотрится. Первой, матроску надела Коко Шанель еще в 30е годы. Дополните образ золотыми аксессуарами, чтобы создать более изысканный вариант или носите с кедами для casual-стиля.

6.     Горчичный и розовый

Неожиданное, но очень удачное сочетание. Горчичный вообще можно сочетать с любыми оттенками коричневого, шоколадного, бежевого, желтого, белого и черного. Если вы хотите подчеркнуть свою женственность, носите микс из горчичного и розового.

7.     Марсала и классика

Невероятно красивый цвет, который назван в честь сицилийского вина. Он легко комбинируется со многими оттенками, но выигрышнее смотрится с базовыми – черный, белый, серый. Также винный оттенок можно сочетать с бежевым, молочным и кофейным.

8.     Розовый и белый

Любой оттенок розового сочетается с белым, голубым, коричневым, синим и бежевым. Для придания образу весенней нотки и лёгкости, сочетайте розовый с белым.  Хорошо смотрится розовое пальто или нежная блуза под белые брюки или юбку.

9.    Серый и изумрудный

Серый – базовый цвет. Он является идеальной основой под яркие оттенки. Носите серый с изумрудным или другими оттенками зеленого: от мятного до приглушенного оливкового.

10.    Синий/голубой и слоновая кость

Синий – благородный цвет. В этом сезоне сочетайте его с бежевым или цветом слоновой кости. Также синий хорошо смотрится с коричневым, красным или желтым. Для придания благородности образу, носите синий с коричневым.

Такие простые цветовые комбинации помогут вам создать идеальный образ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх