На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Мощная маска для омоложения в домашних условиях



Эту маску называют “Минус 10 лет”
Конечно, можно купить омолаживающую косметику в магазине или посетить салон красоты. Но ведь это никуда не убежит, почему бы не попробовать сделать домашнюю маску? Попробуйте, вам понравится.
ПОТРЕБУЕТСЯ:
1/3 спелого, но без коричневых пятен, банана, 1 чайная ложка сухого имбирного порошка и свежевыжатого имбирного сока, 2 чайные ложки оливкового масла (масло авокадо, миндального, арганового…, можно чередовать), 1 взбитый в крутую пену яичный белок.
КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ: Разомните банан в кашицу, добавьте имбирь и оливковое масло. Разведите маску яичным белком до состояния жидкого крема. Нанесите тонким слоем на кожу лица (шеи, декольте), дайте слегка подсохнуть и нанесите еще 2-3 слоя.
Последний слой держите 10-15 минут. Размочите маску прохладной водой и смойте почти холодной. Нанесите на кожу легкий нежирный крем, гель или сыворотку. Эффект от этой маски для лица моментальный. Она оказывает потрясающий тонизирующий и лифтинг-эффект. Её называют “маской минус десять лет”. Применять эту маску следует разово, как экспресс-средство. Если вы хотите провести курс, то делайте 10 масок, повторяя их не чаще, чем через каждые 5-6 дней.
источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх