На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Фото матери троих детей с растяжками на животе вызвало небывалый ажиотаж

Похоже, Рэйчел Холлис, сама того не желая, стала самой популярной моделью в купальнике. Мать троих детей разместила свое фото на отдыхе со своей семьей в Канкуне вместе с посылом: «У меня растяжки, и я ношу бикини».




Рядом с фото счастливая Рэйчел Холлис, которая наслаждалась редким отдыхом с мужем и детьми восьми, шести и двух лет, написала: «У меня живот, который навсегда стал дряблым от трех огромных младенцев, и я ношу бикини. Мой пупок обвис... (раньше я даже не знала, что это вообще возможно!!!) и я ношу бикини. Я ношу бикини, потому что я горжусь тем, что этот орган и каждый знак на нем доказывают, что я была достаточно благословлена, чтобы выносить моих младенцев, и дряблый живот означает, что я упорно трудилась, чтобы потерять тот вес, который я могла. Несу это тело с гордостью!»



Этот пост вызвал небывалый отклик у женщин и мужчин во всем мире, получив более 10 миллионов просмотров и 350 000 лайков на Facebook. Другие женщины также разместили свои собственные фотографии в бикини в поддержку.

«Мое тело никогда не будет таким, как у моделей «Виктории Сикрет», — сказала Холлис. — Но я думаю, что я хорошо выгляжу, и мой муж хочет целоваться со мной, так что я делаю что-то правильно!»












©

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх