На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

6 упражнений для хорошего пищеварения

Разницу заметила спустя пару дней. Самое то, чтобы подтянуть животик.
Щёлкай "Поделиться" — и будешь на шаг впереди:

Эти упражнения помогут справиться с обвисшим животом и лишним жиром на талии! Очень часто такие проблемы — явный признак нарушения пищеварения. Если его устранить, животик станет плоским, а самочувствие — потрясающим. Вы удивитесь своей бодрости! Комплекс из 6 упражнений не отнимает много времени.

Упражнения для улучшения пищеварения:

1. Колени к груди

Лягте на спину и расслабьтесь. Глубоко вдохните и подтяните колени к груди, обхватив их руками. Слегка приподнимите копчик вверх и задержись в этом напряженном положении на 1 минуту. Следите за тем, чтобы дыхание было ровным.

2. Скручивание

Сядьте на пол с ровными, вытянутыми вперёд ногами. Согните правое колено, повернитесь и зафиксируйте его левой рукой. Медленно поворачивайтесь вправо до крайней возможной точки, задержитесь в этом положении на 30 секунд. Повторите то же самое с левым коленом.

упражнения для пресса

3. Плавный присед

Встаньте ровно, расставь ноги на ширине плеч. Поднимите руки вверх и держите их прямыми над головой. Плавно присядьте в воздухе, как будто собираетесь усесться на стул. Задержитесь в этом положении на 1 минуту, дышите неторопливо, следите за тем, чтобы плечи были расправлены.

позы йоги фото

4. Выпады

Сделайте большой шаг вперед с правой ноги, левую держите как можно ровнее. Заведите руки за спину и выпрямите, слегка отклоните спину назад. Задержитесь ненадолго в этом положении и повторите упражнение с другой ногой. Для каждой ноги необходимо сделать 5 повторов данной позы. Не спешите, дышите глубоко, старайтесь удерживать равновесие. У вас всё получится!

упражнения для плоского живота

5. Мост

Лягте на спину, согните колени и хорошенько упритесь ступнями в пол. Поднимите бёдра, держа руки вытянутыми на полу и сжатыми в замок. Застыньте в этой позиции на 1 минуту, не забывая дышать глубоко, полной грудью.

йога фото

6. Ноги вверх

Лягте на пол, поднимите ноги вверх. Держите их ровными, опирайтесь на спину и руки, лежащие на полу ладонями вниз. Удерживайте это положение в течение 1 минуты, следите за дыханием.

упражнения для улучшения пищеварения

Набор простейших упражнений сотворит чудо с вашей пищеварительной системой! Пища будет перевариваться легче, вы забудете о тяжести в животе и вздутии. Мышцы пресса окрепнут, исчезнет дряблость.

Порадуйте друзей, поделившись с ними полезным для здоровья комплексом.

 

из Так просто

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх