На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Подтягивающая маска из капусты

В соке капусты содержатся витамины, способствующие заживлению ран и язв. Сок капусты благотворно воздействует на кожу — причём подойдёт сок свежей и квашеной капусты.Для жирной кожи. пропустите через мясорубку свежие капустные листья, смешайте их со взбитым яичным белком. Нанесите маску на лицо и шею на 20—25 минут.Или смешайте по 2 ч. л. дрожжей и сока свежей или кислой капусты, маску нанесите на 15—20 минут.

Сухой коже будет полезна маска из отваренных в молоке измельчённых листьев капусты. Нанесите их на кожу на 20 минут.

Мгновенно освежить и омолодить лицо поможет маска из квашеной капусты. Сделать её просто: наложить на очищенное лицо листья квашеной капусты и полежать минут 10—20, смыть холодной водой.

Полезно ополаскивание соком квашенной капусты. Или смочите соком кислой капусты салфетку и наложите её на лицо на 20 минут.

Картина дня

наверх