На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

AgelVLT действует мощно и мягко

VLT – это великолепное сочетание аминокислот (глицин, ацетил-L-карнитин), сиропа гуараны, растительных витаминов: С, В3, В6, В12, кофеина и глюкуронoлактона (антиоксиданта). Все эти чудесные компоненты ученые компании AGEL смогли поместить в гелевую матрицу для более комфортного употребления и получения наилучшего результата.

  

 В жизни каждого человека бывают ситуации, в которой крайне необходимо помочь своему организму справиться с нагрузкой и преодолеть физическую усталость; например: поездка за рулем в ночное время и дальние перелеты, необходимость сдать экзамен, важные отчеты или работа в ночную смену. В таких ситуациях вам на помощь придет великолепный, вкусный, безопасный продукт Agel VLT. Он не только даст вам необходимый прилив сил и энергии, улучшит ваш настрой на успешное завершение начатого дела, но и, в отличие от многих энерготоников, поддержит работу вашей сердечно-сосудистой и нервной систем в условиях максимальной нагрузки.

11 причин,  почему организму нужен VLT:

-  легко принимать: открыть и выпить;

-  всегда под рукой (в кармане, в сумочке, в машине);

-  дает быстрый эффект, открывается второе дыхание;

-  минимальное содержание сахара;

-  минимальное содержание натрия;

-  отсутствует эффект истощения организма;

-  нет привыкания;

-  даёт мощный прилив энергии на длительное время;

-  поддерживает синтез АТФ, усиливает мышцы;

-  снижает умственную и физическую усталость;

-  активизирует функции памяти и когнитивные процессы коры головного мозга.

      Agel VLT получил антидопинговый сертификат ФГУП «Антидопинговый центр»  г. Москвы. Это один  из 33 антидопинговых лабораторных центров в мире, аккредитованных WADA - Всемирным    Антидопинговым Агентством .
      Особенно полюбился  этот продукт спортсменам, потому что  работа в спорте требует достижения максимального результата,   очень часто даже в условиях усталости и утомления спортсмену необходимо сконцентрироваться и сделать максимум. Именно с этой задачей поможет вам легко справиться продукт Agel VLT. Повышается выносливость. Улучшаются концентрация и реакция.

*********************************************************************************

Картина дня

наверх