На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Почему худеть плохая идея


Почему не надо становиться худым рассказывает редактор MAXIM, который по поручению журнала сбросил с себя весь лишний весь и этим адски недоволен.

Причина первая: алкоголь

За долгие годы организм вырабатывает самый жизненно важный для россиянина инстинкт — знание нормы алкоголя. Но лишь только ты сбрасываешь ощутимую часть массы тела, твоя алкогольная норма физиологически уменьшается, но ты это подсознательно не ощущаешь и контролировать неспособен. В итоге напиваешься и быстрее, и сильнее. На третий месяц похудения автор опустился до того, что стал приобретать безалкольное пиво вместе с алкогольным, и пить бокалы поочередно.

Причина вторая: дискофморт

Оказывается, тощий человек живет в мире тотального дискомфорта. Когда у тебя нет толстой мягкой попы, то любая скамейка кажется бетонными нарами.

Предметы, которые раньше не приносили никаких неудобств, теперь болезненно впиваются в спину, руки и ребра — будь то тренажер, гитара, да даже банальные ключи в кармане.

Причина третья: климат

Ты все время мерзнешь. И становишься тем самым раздражающим мерзавцем в офисе, который требует выключить кондиционер, когда на улице плюс тридцать.

Причина четвертая: гардероб

Твои обожаемые джинсы, куртки и пиджаки отныне висят на тебе мешком и совершенно непригодны ни для какого дресс-кода (кроме хэллоуинского, где можно изображать переболевшего чумой прокаженного).

Причина пятая: недочеловек

Тебя постоянно преследует ощущение, что ты неполноценный унтерменш. Это только полбеды, что ты уже не крупный респектабельный мужик, гражданин страны и отец семейства. Беда еще в том, что ты чувствуешь себя каким-то глистом и хипстером, когда за обеденным столом твои друзья заказывают свиные рульки, колбаски и стейки с жареной картошкой, а ты ковыряешься вилкой в кучке риса (да и тот, наверняка, из сои). В такие моменты совршенно не представляешь, чем будешь себя развлекать за столом четыре часа, оставшиеся до окончания трапезы. Прибавь к этому вечный голод и помянутые выше проблемы с алкоголем и поймешь простой факт: для похудевшего товарища жизнь лишена смысла и практически закончена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх