На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Раскрыты три уловки для быстрого похудения

  • Раскрыты три уловки для быстрого похудения
    Обозреватель\Gettyimages
     
 Если через несколько дней вам предстоит мероприятие, на котором хотелось бы выглядеть более подтянуто, - можно попробовать эти быстрые решения. Они помогут убавить объемы без вреда для здоровья.

Общеизвестно, что отказ от мучного и сладкого способствует похудению. Специалисты из Института медицины США предлагают усилить эффект такого метода следующим образом - заменить рафинированные углеводы на порцию салата из натуральных и безвредных мочегонных средств, таких как артишоки, спаржа или кресс-салат, передает портал Zdravoe.

"Природные мочегонные средства помогают избавиться от лишней жидкости и вероятной отечности", - делится мнением американский врач Фрэнсис Ларжеман-Рот.

Эксперт поясняет, что вывод лишней воды из организма снижает вес.

Еще одна хитрость, которая помогает быстро постройнеть – это большое количество в рационе продуктов с высоким содержанием калия.

 

"Этот микроэлемент незаменим в борьбе с отечностью", - приводит портал слова другого эксперта Лорен Слейтон.

В качестве великолепного источники калия она советует бананы, картофель в кожуре, шпинат, и фрукты оранжевого цвета.

Также необходимо есть много свежих овощей и фруктов. Благодаря высокому уровню клетчатки они нормализуют работу кишечника и способствуют, таким образом, активной детоксикации организма. Кроме того, свежие овощи и фрукты очень хорошо выводят воду из организма. Одними из самых эффективных в этом плане специалисты считают огурцы. Эти овощи содержат кофейную кислоту, которая помогает бороться с отечностью, при этом справляются не только с мешками под глазами.

 

источник

Картина дня

наверх