На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Красное вино так же полезно, как йогурт

Испанские ученые нашли еще одну причину умеренного употребления красного вина. Как показало новое исследование, столовые красные вина воздействуют на микрофлору кишечника так же благотворно, как и живые йогурты.

Даже единовременное употребление стакана Мерло или другого натурального виноградного вина снижает количество вредных бактерий в толстом кишечнике и способствует размножению полезных бактерий. Точно так же действует йогурт, кефир и прочие молочнокислые продукты-пребиотики. Здоровая микрофлора кишечника — это не только полноценное переваривание пищи, усвоение витаминов, поступающих с ней, и выработка недостающих, это еще и сильный иммунитет, нормализация давления, уровня холестерина и избавление от лишнего веса.

Картина дня

наверх