На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Такой фотомодели вы еще не видели

Tess Holliday самая крупная фотомодель. Через свой Интсаграм эта 29 летняя девушка активно пыталась доказать миру, что не тело главное в жизни и тем более не размер этого тела.
Ну и в итоге у нее получилось. Контракт с модельным агенством, спонсорский контракт и множество фанатов в Инстаграм.

Над Тесс постоянно издевались в школе, из-за чего в 17 лет она бросила учебу. Несмотря на почти 350 тысяч подписчиков в инстаграме и то, что итальянский Vogue и Refinery29 признали ее одной из главных моделей plus size в мире, она говорит, что ежедневно получает до сотни негативных комментариев в свой адрес. Тесс основала движение #EffYourBeautyStandards, с помощью которого призывает девушек и женщин любить себя и свое тело и не обращать внимания на стандарты. «Окружайте себя позитивными людьми, единомышленниками, которые будут вас поддерживать. Это необходимо, чтобы вы были счастливы и хорошо себя чувствовали. Никогда не сравнивайте себя с другими и радуйтесь тому, что делает вас теми, кто вы есть», — говорит Тесс.

Что думаете?
По моему она просто очень толстая и в этом нет ничего хорошего . А ее контракты это лишь исключение из правил и что -то типа бородатой женщины, а не «так держать и ты молодец».

Но главное конечно , что она счастлива .

Такой фотомодели вы еще не видели фигура, фотомодель

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх