На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Инсульт боится сосновых шишек


Инсульт боится сосновых шишек! Внезапно появившийся недостаток кровоснабжения конкретного участка мозга, который приводит к локальным сбоям в работе мозга и оставляет после себя стойкий дефект принято называть острым нарушением мозгового кровообращения, или инсультом. Узнайте этот метод лечения!

Настойка красных сосновых шишек совместима со всеми лекарственными препаратами прописанными врачом и усиливает их действие. При одновремен­ном применении настойки с лекарствами – можно снижать дозировку медикамен­тозных препаратов.

Настойка сосновых шишек на водке, единственное, признанное врачами средство, реально помогающее при лечении гипертонии и состояний после инсульта, таких как, параличи, парезы, повышенное давление, повреждения сосудов головного мозга.

Большинство пациентов, применяющих настойку красных сосновых шишек после инсульта, дают высокую оценку её лечебным и стабилизирующим свойствам, в частности, на её резуль­тативное, целительное воздействие, при лечении различных видов параличей, повышенного артериального давления, тромбозов в постинсультный период.

Биофлавоноиды, танины и другие уникальные компоненты, присутствующие в значительном количестве в настойке красных шишек, оказывают ярко выраженное действие по снижению вредного холестерина в сосудах и препятствуют процессу слипания красных кровяных телец в тромбы. Если у вас нет красных сосновых шишек, попробуйте рецепт с простыми сосновыми шишками после консультации с врачом.

Спиртовая настойка зрелых сосновых шишек с яблочным уксусом

5 зрелых сосновых шишек залить 0,25 литра спирта (70%) или хорошей водкой. Настоять при комнатной температуре 10 дней. Затем процедить и добавить 1 чайную ложку домашнего яблочного уксуса (можно заменить виноградным).

Ежедневно на ночь пить 1 стакан некрепкого чая, в который добавлена 1 чайная ложка этой настойки. Желательно с медом. Применяется в народной медицине для лечения последствий инсульта и его профилактики. Разжижает кровь, благоприятно воздействует на сосуды головного мозга, препятствует и блокирует гибель нервных клеток, способствует восстановлению координации движений и речи. Курс лечения — длительный, около 6 месяцев.

Исход заболевания зависит от скорости и качества оказываемой медицинской помощи, потому что инсульт — это клинический синдром, характеризующийся быстро возникающими симптомами утраты очаговых мозговых, а иногда общемозговых функций; эти симптомы сопровождаются структурными изменениями в головном мозге, если они длятся более 24 часов, то приводят к смерти. Если неврологическая симптоматика держалась менее 24 часов, то такие нарушения мозгового кровообращения можно восстановить.

Перед применением рецептов требуется консультация специалиста!

Зеленые сосновые шишки для настойки можно собирать с мая по сентябрь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх