На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Средство для понижения уровня сахара в крови


Природа преподносит нам всё самое лучшее,
и мы в этом убеждаемся каждый день. Можно тратить уйму денег на дорогостоящие лекарственные препараты, но не проще ли обратиться за помощью к натуральным средствам?

Сегодня большое количество людей задается вопросом, как понизить уровень сахара в крови. Особенно он тревожит людей, страдающих диабетом.

Упадок сил, сухость во рту, плохое заживление мелких ран, повышение аппетита, ухудшение зрения — все эти симптомы свидетельствуют о повышенном уровне глюкозы в крови.

Одним из продуктов, способных понизить уровень сахара в крови, являются семечки тыквы. В них кладезь полезных веществ! Семечки содержат большое количество железа, которое укрепляет кровеносные сосуды и улучшает состав крови.

Как результат, сердце получает всё необходимое для продуктивной работы. Также семена тыквы благотворно влияют на состояние кожи и являются отличной профилактикой угрей. Ежедневное употребление тыквенных семечек способствует также снижению уровня сахара в крови.

Мы заботимся о твоем здоровье, поэтому делится рецептом чудесного напитка из тыквенных семечек.

Как понизить сахар в крови

ИНГРЕДИЕНТЫ
150 г очищенных семечек тыквы
вода
1/2 ч. л. корицы (для аромата)
4–5 фиников

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Замочи семечки на 8 часов в воде.
Слей воду и положи семечки в блендер. Добавь 4 ст. воды и хорошенько взбей всё.
Процеди смесь через марлю. Добавь измельченные финики и корицу, потом опять взбей смесь.
Перелей получившееся тыквенное молоко в стеклянную банку и храни его в холодильнике.
Употреблять этот напиток следует по 100 г в день на голодный желудок за полчаса до еды. Пить его нужно с перерывом в 4 дня (4 дня пьем, потом делаем перерыв на 4 дня).

Тыквенное молоко также обеспечивает отличную профилактику от гельминтов. Оно подходит как взрослым, так и детям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх