На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Утро начинается с улыбки.

Утро начинается с улыбки

Хорошее настроение начинается с утра и каждое утро начинается с улыбки. Конечно, настроение можно себе при желании поднять в любое время суток. Но если Вы с утра настроили себя на позитив, то и целый день пройдет легко, радостно и весело. Несколько советов, как следует начать утро, чтобы и Вам было приятно, и близким людям рядом с Вами стало теплее на душе.

Утро начинается с улыбки.

Улыбка – это кнопка хорошего настроения. Вот и нажмите ее с утра, еще до того момента, когда Вы встали с постели.Подумайте о том, что это новый чистый день, улыбнитесь этому дню, скажите ему «доброе утро!», представьте себе, каким чудесным он будет!

Начните день с приятных мыслей! Возьмите за правило: в момент пробуждения думать о чем-то хорошем. У каждого из нас найдется несколько таких мыслей.

Первое, что вы видите после пробуждения. Что лежит на вашей тумбочке? Стопка журналов и клочков бумаги, грязная чашка, фантик от конфеты, неубранные с вечера украшения, салфетка с остатками крема. Так быть не должно. Ваш взгляд должен остановиться на фотографиях любимых вами людей в рамочках или свежие цветы в маленькой вазочке.

Зажигайте как можно больше лампочек. Очень важно начинать день при ярком свете. Никогда не собирайтесь на работу при тусклом освещении, особенно это важно в то время, когда короткий световой день, так как недостаток освещения вызывает депрессию. Включайте люстры, бра, всевозможные светильники.

Мелочь, а приятно. Положите свои украшения, которые вы носите ежедневно, с вечера в красивую шкатулку или вазочку. Утром вам особенно будет приятно доставать их оттуда, как будто совершаете какой-то ритуал. Говорят, что у вещей тоже есть душа, поэтому они в благодарность отдадут вам частичку своего тепла.

Завтракаем с удовольствием. Что обычно вы едите на завтрак? Овсянку или бутерброд с ветчиной. Попробуйте сделать что-нибудь необычное: выпейте коктейль, сделайте фруктовый салат, положите в овсянку свежую клубнику, добавьте к курице ананасы. Должно быть что-то не как всегда.

Музыка? Обязательно! Ваше утро должно начинаться вместе с музыкой. Предпочтения здесь самые разнообразные. Кому-то нравится слушать с самого утра пение птиц, журчание ручья, кому-то классику, кому-то рэп, а может быть включить бодрый настрой на удачный день. Выбирайте по своему вкусу. Это принесет гораздо больше пользы, чем новости с экрана телевизора об очередном убийстве.

Доброе утро! Я вас уверяю, что простые слова «доброе утро!», могут поднять настроение, если они сказаны искренне и от души. Обязательно пожелайте доброго утра своим близким: обнимите маму, поцелуйте ребенка и любимого мужа.

Благодарю. Начинайте с самого утра благо дарить. Чем больше Вы подарите блага Вселенной и людям, тем больше благ к Вам вернется. Раздавайте это магическое слово целый день.

Улыбаться, получать удовольствие, радоваться жизни, сказать: «я тебя люблю», погладить кошку, посмотреть в окно, написать смс. Хорошее настроение вдохновляет. Мы такие разные, но каждому из нас необходим этот процесс настройки на позитив.
Кому-то поднимает настроение любимая музыка, кому-то  фотография любимого человека, кому-то теплая улыбка , кому-то нежное прикосновение, кому-то нужно просто съесть кусочек шоколадки, а кому-то надо просто сказать себе, что все будет хорошо. Думаю, что все согласятся с мнением, что с хорошим настроением легче живется.

Я вам желаю хорошего настроения круглые сутки, чтобы с ним не только просыпаться, но и засыпать.

Интересные утренние ролики можно посмотреть в источнике.

Источник - Утро начинается с улыбки

Картина дня

наверх