На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Картофель продлит молодость

Для стареющей кожи сделайте маску из сырого картофеля: картофель нужно очистить и натереть на тёрке. Массу распределить между двумя салфетками и наложить на лицо. Действие маски усилиться , если в кашицу добавить1 желток и 1 столовую ложку молока.

Чтобы ваша шея дольше радовала вас используйте написанную выше маску только замените желток белком и добавьте несколько капель репейного масла и масленого раствора витаминов Е, А и С и ещё уберите молоко.

Маска из варёного картофеля снимает следы усталости, разглаживает морщины. Для этого картофелину нужно отварить, размять в небольшом количестве молока и, когда остынет, наложить на лицо.

Питательная маска из картофеля сваренного в мундире: картофель очистить, размять и перемешать с чайной ложкой растительного масла, яичным желтком и натёртым на тёрке небольшим яблоком.

Если ваши глазки быстро устают, отекают веки и вокруг глаз появляются морщины, вечером наложите на прикрытые веки натёртый сырой картофель.

Очень полезно протирать лицо свежим соком картофеля – улучшает цвет лица и подтягивает кожу.

http://ya-i-semiya.ru

Картина дня

наверх