На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Секреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет

Часто мы чувствуем себя намного моложе, чем выглядим. Мы не можем остановить время, но в наших силах привести в гармонию внутреннее состояние и внешний вид.
Мы собрали 13 хитростей, с которыми вспомнить свой возраст вы сможете, только если заглянете в паспорт, а не в зеркало.

Брови


Секреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет

Прибавляет возраст: Драматичные, четко прорисованные, графичные брови с изломом.
Делает моложе: Не зря так прочно укрепилась мода на густые и естественные брови, потому что именно они подсознательно ассоциируются с юностью.
— Выбирайте цвет бровей в тон или на полтона темнее вашего натурального оттенка волос.
— Лучше отдать предпочтение не карандашам, а использовать специальные тени для бровей. Линии получатся мягкими и плавными, в то время как графика прибавит возраста.

Кремовые текстуры в макияжеСекреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет


Прибавляет возраст: Пудровые текстуры зрелой коже противопоказаны. Есть риск превратить лицо в маску и подчеркнуть даже самые незаметные морщинки.
Делает моложе: Отдавайте предпочтение кремовым текстурам (румяна, тени для век, хайлайтер и т. д.).

Легкие тональные текстурыСекреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет


Прибавляет возраст: Толстый слой тонального крема с плотной текстурой забивается в мелкие морщинки, делая их заметными.
Делает моложе: Тональное средство с легкой жидкой текстурой, в составе которого есть светоотражающие частицы. Они рассеивают свет и делают кожу светящейся изнутри, позволяя выглядеть моложе и свежее.

Румяна


Секреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет

Прибавляет возраст: Темные оттенки румян на скулах. Выраженные скулы делают лицо не только более утонченным, но и прибавляют возраст как и бледный меловой цвет лица без румян.
Делает моложе: Легкий сияющий румянец. Выбирайте освежающие оттенки румян, например розовый или персиковый (в зависимости от вашего цветотипа). Наносите румяна на «яблочки» щек.

Коричневый карандаш вместо черногоСекреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет


Прибавляет возраст: Черная подводка, выполненная по всему контуру глаза. Это делает глаза визуально меньше, покраснения глаз — более заметными, а в итоге взгляд получается усталым.
Делает моложе: Замените черный карандаш на коричневый или темно-синий. Эти цвета сделают глаза ярче и скроют признаки возрастных изменений — желтоватый оттенок белков и потускнение.

Максимальное удлинение и суперобъем ресницСекреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет



Прибавляет возраст: Ненакрашенные ресницы, даже при полном макияже.
Делает моложе: Воспользуйтесь щипцами для завивки ресниц и тушью для создания объема. Широко распахнутые глаза способны «стереть» десять лет с вашего лица.

Объем и блеск волосСекреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет



Прибавляет возраст: Прически без объема, тусклые волосы.
Делает моложе: Создайте объем с помощью мусса или пенки, завершите укладку маслом для волос: нанесите небольшое количество средства на ладонь, проведите пальцами по волосам с середины длины, уделяя особое внимание кончикам. Оптимальная длина волос — не короче, чем до подбородка, и не ниже плеч.

Высветление участков лицаСекреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет



Прибавляет возраст: Пигментные пятна, синяки под глазами и другие темные зоны на лице.
Делает моложе: Замаскировать темные круги под глазами недостаточно. Нанесите консилер (на тон светлее основного тона лица) на внутренние и внешние уголки глаз, на уголки губ, на внешнюю сторону ноздрей (где начинаются носогубные складки) и подбородок.

Светлые тени на подвижном векеСекреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет


Прибавляет возраст: Опущенное верхнее веко создает эффект постоянно уставших глаз.
Делает моложе: Используйте светлые тени вблизи линии ресниц и более глубокий оттенок по дуге, где веко опускается. Светлый оттенок сделает веко более заметным, а более темный скроет нависающую верхнюю часть.

Помада с эффектом влажных губСекреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет


Прибавляет возраст: Матовые помады лишают объема, создают эффект сухой кожи и подчеркивают морщинки, что визуально добавляет возраста.
Делает моложе: Светоотражающие частицы рассеивают свет и визуально смягчают морщинки. Кроме того, помада с эффектом влажных губ придаст вашим губам дополнительный объем.

Баланс между загаром и слишком бледной кожейСекреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет


Придает возраст: Слишком темный загар или, наоборот, очень бледная кожа.
Делает моложе:Используйте мягкие, нежные оттенки золота, карамели и персика в тональных средствах. Желтый согревает кожу, а чем теплее ваша кожа, тем моложе она выглядит. Это наглядно демонстрируют азиатки, которые выглядят заметно младше своих лет.

Светлый цвет волосСекреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет


Прибавляет возраст: Темные волосы играют не на пользу зрелой коже. Темные пряди подчеркивают все возрастные изменения.
Делает моложе: Выберите новый оттенок исходя из вашего натурального цвета волос. Пусть он будет максимум на два тона светлее естественного.

Парфюм с нотками грейпфрутаСекреты, которые помогут мгновенно помолодеть на 10 лет


Доктор Алан Хирш, директор Исследовательского фонда изучения запаха и вкуса (Чикаго), известный невропатолог и психиатр, сообщил, что женщины, которые пользуются парфюмом с нотами розового грейпфрута или молочком для тела с похожим ароматом, в глазах окружающих выглядят почти на 10 лет моложе.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх