На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Опасные признаки вялости лимфатической системы. И как сделать лимфодренажную детоксикацию

Опасные признаки вялости лимфатической системы. И как сделать лимфодренажную детоксикацию

Хотя лимфатическая система часто упускается из виду, но она является неотъемлемой частью нашего тела. Она сделана из тканей и органов, которые работают в синергии, чтобы избавиться от токсичных веществ, отходов и других нежелательных веществ из организма.

Учитывая, что лимфатическая жидкость содержит белые кровяные тельца, которые играют важную роль в борьбе с инфекциями, поэтому поддержание здоровой лимфатической системы имеет первостепенное значение.

Общие симптомы перегруженной лимфатической системы:

Набухание молочных желез и болезненные ощущения с каждым циклом;

  1. Сухая кожа;
  2. Сыпь или акне;
  3. Гиперчувствительность;
  4. Кольца плотно на пальцах;
  5. Боль и/или скованность в утренние часы;
  6. Чувство усталости;
  7. Вздутие живота и/или удержания воды;
  8. Зуд кожи;
  9. Набор веса и лишний жир на животе;
  10. Опухание желез:
  11. Низкий иммунитет;
  12. Туманность в мозгах;
  13. Головные боли;
  14. Повышенный чувствительность и раздражение из-за общих аллергенов окружающей среды;
  15. Запор, понос, и/или слизь в испражнениях.

Застой лимфы провоцируется целым рядом факторов, их все можно свести к четырем основным причинам.

  1. Стресс;
  2. Дефицит йода;
  3. Пищеварительный дисбаланс;
  4. Тесная одежда.

Если вы испытываете хотя бы три симптома, описанных выше, то вам нужно сделать детоксикацию лимфатической системы, чтобы улучшить свое здоровье. Хорошей новостью является то, что вам нужно только три дня для отвода застоя лимфатической жидкости!

Вы почувствуете разницу в течение нескольких дней!

Для выведения застоя в жидкостях вам необходимо придерживаться этих рекомендаций:

1.Пить много жидкости.

Кроме воды, можно свежевыжатые соки, отвары и травяные чаи, которые помогают двигаться лимфатической системе при минерализации организма и лимфы. Стоит отметить, что соки из зеленых овощей, являются одним из тех полезных для вас напитков, которые делают глубокое очищение всех органов, включая лимфатическую систему.

2.Травы.

Есть много трав, которые улучшают здоровье лимфатический системы, выводят токсичные вещества и улучшают лимфодренаж. Некоторые из этих трав:

  • Красный корень.
  • Красный клевер.
  • Эхинацея.
  • Подмаренник цепкий.

3.Упражнения.

Отталкивание является лучшим типом упражнений для детоксикации лимфатической системы. Он включает в себя прыжки на батуте, это открывает лимфатические клапаны и улучшает кровообращение. Рекомендуется делать это в течение 15-20 минут ежедневно.

4.Быстрая ходьба.

Быстрая ходьба-это простой, но эффективный способ сделать тело двигаться и стимулировать лимфоток. Направлены на получение около 45-60 минут в день, а как можно глубже дышать.

5.Ноги вверх по стене.

Лежа с ногами вверх усиливается лимфоток, стимулируя активацию лимфатических клапанов для устранения токсинов. Кроме того, он помогает лучше спать по ночам.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Источник →

Картина дня

наверх