На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Как быть интересной и привлекательной. Одиннадцать правил тетушки Изабель

Сборник наставлений престарелой тетушки (трижды вдовы) для ее дорогих девочек

Тетушка Изабель - одна из тех ирреальных старушек, которые одним своим существованием доказывают, что волшебницы существуют. Пережив трех дорогих, любимых и единственных (каждый был одним-единственным и неповторимым) мужчин, тетушка (она категорически против, чтобы ее называли бабушкой - и тем более прабабушкой) посвятила свое время созерцанию мира и раздаче бесплатных советов дочкам, племянницам всех уровней, внучкам и многочисленным подружкам всех вышеперечисленных родственниц. Нижеследующие советы - фрагменты переписки тетушки Изабель на темы любви, семьи, секса и отношений с мужчинами.

Первое. Все, что ты будешь делать для привлечения чьего-либо внимания - ты будешь делать прежде всего для себя.
Вероятность неудачи всегда остается. Иногда в процессе борьбы можно обнаружить в себе нечто абсолютно новое или построить другие отношения, или понять, что сама борьба больше не интересует, да мало ли что еще. Результат - более уверенная в себе, более состоявшаяся, более интересная женщина при любом итоге "битвы за любимого".

Второе. Мужчина знать о том, что ты за него борешься, не должен.
Позволь ему думать абсолютно все, что угодно о своих действиях. Очень многие умные женщины любят этакую вполне сознательную "игру в блондинку" - раз мужчине нужно логическое объяснение, пусть придумывает его сам.

Стереотипно мужчины хотят быть охотниками. Именно часто теряется в долгих и постоянных отношениях с мужчиной и особенно с мужем. По правде говоря, очень многие знакомые мне мужчины являются добычей, хотя об этом и не подозревают. Твой муж должен испытать чувство, что добыча, которая казалось бы поймана навеки, неожиданно улепетывает из-под носа. Но не переиграй. Нужно держатся некоей золотой середины - да, дорогой, я тобой разумеется интересуюсь, но у меня есть и другие важные интересы.

Третье. Занимайся своей внешностью и одеждой.
В порыве чувств женщины часто готовы открыть мужчине всю себя без остатка, не оставляя немножко тайн для себя и своей души. Поэтому мужчина начинает считать, что уж эту-то женщину он знает, как облупленную (что бы это ни значило в его представлении). А раз все знаешь, то ничего уже не ждешь. Какие уж тут страсти...

Поэтому периодически следует проводить небольшие революции внешнего вида (Это я опять про смену гардероба, белья, сумочек ) Купи то, что раньше казалось неподходящим. Не знаю что конкретно - может, джинсы с бабочкой из стразов во всю попу, может, сумочку с эмблемой плейбоя, может, что-то еще. И получи от этого максимум удовольствия.

У меня, например, была довольно консервативная мама, одевавшая меня в строгие вещи, которые подошли бы любой тетке ее возраста. По инерции я довольно долго предпочитала скучный и добропорядочный классический стиль. А потом однажды совершила маленькую внутреннюю революцию - пошла и купила себе короткую юбку, ярких шарфиков, топов-декольте, какой-то кричащей бижутерии... Ну и что, что все это мне надоело через неделю? Я просто на время превратилась в маленькую девочку, которой так не хватало этой мини-юбки в шестнадцать (О, разумеется, в те годы о таком и помыслить было нельзя, но наверное то неясное, чего хочешь, но не можешь выразить, когда тебе шестнадцать, включало и эту короткую юбку). И вернувшись во времени к себе шестнадцатилетней, я изменила себя взрослую, обретя свой стиль и свое собственное представление о себе. Помните, как в песне - думаете, все это будет носится - думаю, все это следует шить.

Четвертое. Развивай свой интеллект и отстаивай независимость.
Наверняка есть какая-то тема или предмет, который тебя интересует, но на который у тебя не хватало времени. Займись им немедленно. Есть непрочитанные книги. Непосмотренные фильмы. Читай, смотри, впитывай новые впечатления. А вот обсуждай эмоции не с мужчиной/мужем, а с подружками, на работе, хоть мне пиши. Мужчине достаточно и одной фразы-констатации о твоем внутреннем росте, об удовлетворении своего любопытства и интереса. Еще хорошо вырватся из дома на, так сказать, постоянной основе. Раз в неделю какие-то занятия, абонемент в фитнес, бассейн. И все должны знать, что это - неприкосновенное твое время на себя. Хоть землетрясение, хоть потоп - ты все равно пойдешь петь, или плясать, или прыгать со скакалкой. И это место должно быть закрыто от Вашего мужа. То есть где это - он может знать - но не более того.

О, это раздражает мужчин более, чем любые другие капризы и даже больше, чем желание купить дорогую шубу. И вместе с тем, независимость женщины - крючок, который мужчины заглатывают крепче, чем любой другой. Любят не красоту, красота только привлекает. Любят индивидуальность, независимость и самоуважение. Можно быть не слишком красивой, не модно одетой. Внутренняя свобода и собственный взгляд на мир привлекут к вам достаточно интересных мужчин (и - это важно помнить - достаточно "сыночков", тянущихся к потенциальной "мамочке").

Пятое. Воспитывай свою здоровую сексуальность
Сложно написать о сексе без экивоков. Но все же. Создай у себя привычку иногда отдаваться на откуп собственным фантазиям. В приятной одежде, после ванны, перед зеркалом приласкай себя и доведи до оргазма. (Можно пару раз подряд). Попробуй разные позы, способы (только без экстрима - не все то, что мы способны нафантазировать, действительно, доставляет удовольствие) Представляй себе красивых мужчин (лучше нереальных) и внушай себе мысль о собственной желанности, о своей красоте, о своей сексапильности и неотразимости. Это своеобразный аутотренинг. Если написанное тебя смущает или немного коробит - тем более нужно преодолевать все свои комплексы на тему секса. И лучше это делать постепенно наедине с собой.

Одна из самых обычных отмазок женщин - "я так устала, что не хочу секса, тем более с собой" - говорит только о недостатке внимания к себе. В действительности на секс не требуется так уж много физических сил. Скорее отказ идет не из-за физической усталости, а от того, что женщине нужно слишком много моральных сил настроится на секс. Так почему бы не потренироваться и не понять самое себя. Женщины часто винят мужчин за свою холодность или неудовлетворение, но при этом понятия не имеют, что им самим нравится, какие действия подходят, а какие раздражают.

Еда, сон, секс - трио базовых потребностей и удовольствий человека. Вы любите хорошо поесть, предпочитаете комфортный сон в удобной постельке, но почему-то не замечаете, чтоб обделяете себя в третьей не менее важной составляющей физического (и душевного!) здоровья. Не обязательно уметь складываться в какую-нибудь заковыристую позу камасутры, но обязательно регулярно тренировать мышцы влагалища. Здоровая сексуальность важна прежде всего для самой женщины, для получения от жизни позитива и хорошего настроения. Ну и, разумеется, мужчины выбирают прежде всего женщин с нормальными сексуальными реакциями.

Шестое. Научись быть спокойной в любых обстоятельствах.
Это полезно не только в отношениях полов. Это помогает в работе, отношениях с родственниками и друзьями, да и просто способствует опять же хорошему самочувствию. Причем, заметь, я не призываю быть спокойной все время. Я лишь обращаю твое внимание, что мгновенно вспыхивающие скандалы могут оказаться бесполезным и раздражающим сотрясением воздуха. Да и слезами, как правило, горю не поможешь. Поэтому прежде, чем начать кричать или скандалить, нервничать или паниковать - досчитай хотя бы до десяти. Даже если тебя предали, даже если небеса обрушились тебе на голову, даже если земля разверздась и вот-вот проглотит тебя - найди некое равновесное состояние, в котором ты сможешь принять разумное решение. А покричать и поплакать можно будет потом.

Седьмое. Импульсивная страсть - это хорошо.
Любовь - часто и очень часто (что бы там теоретики не писали) - мгновенный импульс, импринтинг. И иногда некоторые обстоятельства, в которых возник этот импульс, можно повторить - в попытке ассоциативного возникновения сходных чувств и впечатлений. Иногда это может быть определенная одежда, место, запах, люди, музыка, движения... И ассоциация должна быть внезапной, моментальной. Тут тебе лучше знать, на что, когда и как повелся твой мужчина или муж ...

Одна моя знакомая познакомилась с мужем на вечеринке, и ее случайно облили водой из вазы с цветами. Знаете, такой затхлый запах стоялой воды. Так вот она уверяет, что ее муж до сих пор ведется на эту тухлость, причем только с ней одной.

Внезапный секс даже между давними партнерами - тоже отличная возможность для внесения импульсивности в продолжительные отношения. И не обязательно инициативу должен проявить мужчина. Его просто надо спровоцировать. Ну а уж спровоцировав, и самой не надо быть бревном.

Восьмое. Дай мужчине чуточку поревновать.
Кто-то звонил, незнакомый мужчина что-то передал, кто-то на работе\в бассейне\на прыжках со скакалкой подарил цветы (хоть сама себе их купи). Твои недомолвки, недоговорки интригуют - а мужское любопытство еще Рим сгубило. Главное - не переборщить, не переиграть, а, начав игру, не оказаться первой проигравшей.

Девятое. Будь интересной и немного непредсказуемой.
Тонкая штука такая - мужчина не должен стопроцентно угадывать, что ты сделаешь или скажешь. Но не должен и пугаться твоих слишком уж экстравагантных выходок. Иногда полезно и менять привычные модели поведения.

Например, если раньше ты всегда ругала за разбросанные по полу носки, теперь скажи о том, что будешь по носкам гадать, или прочитала интересный тест определения интеллекта по количеству найденных брошенных носков, или о необходимости срочной дезинфекции помещения, так как на носках могут быть грибки.

Главное - мужу и любопытно, и немного смешно. Некоторые вещи можно сделать такой фишкой - каждый раз придумывать то-то новенькое. Чтобы шел к вам и думал - блин, вот ведь интересно, что же она сегодня сделает с носками.

Десятое. Будь веселой.
Чуть более легкой, чуть более легкомысленной. Рассказывай смешные истории о себе, умильные истории про детей, анекдоты про семейную жизнь. Изучи интерес мужчины и подкидывай ему время от времени веселые байки в тему. С кем тебе самой более интересно - с нытиком, оплакивающим вселенские скорби, или с оптимистом, умеющим посмеяться над своими пробемами? С мужчинами все тоже самое. Веселая и неунывающая женщина куда более привлекательна, чем несмеяна, пусть даже и с томным донельзя взглядом.

Одиннадцатое. Cоблазни его и позволь ему соблазнить себя.
Соблазнение с твоей стороны не должно выглядеть слишком откровенным. (Мужчина пусть думает, что выступает охотником). Пусть тебя хотят и соблазняют - интересную, веселую, независимую, красиво одетую. Но ты всегда можешь подтолкнуть мужчину к активному ухаживанию. Это на самом деле сложный и простой язык жестов, движений. Сознательно его трудно сделать естественным, но кое-какие штучки можно изучить. Стоящего мужчину можно некоторое время помариновать, прежде чем сдаться.

Но я все же не слишком понимаю и разделяю точку зрения на то, что женщина должна быть неприступной крепостью. Если даже женщина не влюблена, а мужчина ухаживает интересно, приятен внешне и демонстрирует высокие морально-нравственные качества, то почему нужно ему отказывать только на то основании, что химии первого взгляда не возникло? Почему бы не получить и не доставить удовольствие друг другу?

Ну а если речь о взаимности, то самое время насладиться моментами близости и попытаться постичь друг друга в самом прямом изначальном смысле. Будьте счастливы, мои дорогие девочки!

источник

Картина дня

наверх