На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Молодая мама собирает советы по обретению новых форм!

Дано:

Молодая женщина (27 лет), в январе 2010 родила сына, в июне 2011 родила дочь - одним словом счастливая мать деток погодков =)

Однако, чтбы счастье было полным хочу вернуть былые формы, с сыном за беременность набрала 13 кг, сбросила 10 кг и забеременела дочкой, набрала 8 кг и всё сбросила после её рождения.

Но оказалось, что веса лишнего много, т.к. нагуливала я его еще и до беременнсти. 

Осложняется всё тем, что оба раза было кесарево сечение, поэтому живот требует особых усилий.

А ещё я комящая мать, кормлю пока обоих, но сына начинаю отлучать.

Ещё из сложнстей очень маленький рост - 156 см.

Итого:

рост 156 см.

вес 72 кг.

в целом выгляжу номально, нет ощущения горы Юдах, просто вес как бы перераспределился, ноги и попа остались прежними почти (видимо 5 часов хождение с коляской в день дают знать), а вот живот печальный, да и руки мощные стали.

Так как целый день я с двумя маленькими детками регулярные занятия могут быть только ночью или часов в 5-6 утра, останое вемя я ношусь как заводная.

Я не поправляюсь вес один и тот же, но и не сбрасываю, хотя вечн в движении.

Самая моя большая проблема это СЛАДКОЕ, я ем сладости постоянно, и если не ем, то страдаю.

Готова есть овощи, готова заниматься, но я какая-то несбранная, жалею время на себя.

Прошу совета, как оганизовать себя, время рацион, чтобы вес уходил, мне не нужно сбросить вс и сразу, мне нужно бести форму в котрой прожить до старости =)

У детей должна быть красивая мама, а мужа желанная жена, так что я готова начать новую жизнь, а по сему собираю плезную инфмацию.

 

Картина дня

наверх