На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Эти советы помогут остановить обвисание женской груди

Обвисшая грудь — одна из самых неприятных женских тем. И пусть дамы всегда пытаются предотвратить это явление, грудь постепенно теряет упругость и становится обвисшей в определенный момент. Женщины теряют уверенность в себе, в своей красоте и начинают комплексовать. К счастью, существуют некоторые методы, с помощью которых вы можете предотвратить обвисание груди или как минимум замедлить этот процесс!

789

Причины

Чаще всего обвисшей грудь становится после 40 лет, но иногда и раньше, если кожа становится дряблой и теряет эластичность.

Загар и сигареты

Коллаген разрушается под длительным воздействием ультрафиолетовых лучей, поэтому грудь теряет упругость. Еще одна причина — сигареты, которые делают то же самое.

Неправильный размер бюстгальтера

Выбирайте бюстики с держателями или поролоном, который будет поддерживать форму груди.

326

Бюстгальтеры

Оказывается, именно они являются одной из самых распространенных причин обвисшей груди. Женщины, которые не носят бюстгальтеры, позволяют мышечной ткани развиваться самостоятельно, делая грудь более упругой.

Прекратите мазать свою грудь дорогими лосьонами, мы посоветуем вам кое-что гораздо более полезное, что поможет сделать грудь более упругой.

Правильная диета и упражнения

Если вы будете регулярно заниматься физическими упражнениями и правильно питаться, то ваше тело, включая грудь, будет упругим и подтянутым. Отжимания помогут укрепить грудную мышцу и убрать лишний жир. Употребляйте больше белка, кальция, правильных жиров и углеводов. Особенно полезными будут помидоры, морковь, лук, чеснок и брокколи.

Оптимальный вес

Найдите баланс в своих занятиях, потому что как лишний вес, так и резкое похудение приводит к обвисшей груди.

Обезвоживание

Дефицит воды разрушает эластичность кожи.

Гранат

Этот фрукт поможет сделать упругой кожу груди.

Алоэ вера

Гель с этим ингредиентом поможет добиться упругости. Сделайте массаж круговыми движениями на груди, оставьте гель на 10 минут, а потом смойте холодной водой. Проводите процедуру 5 раз в неделю.

Маски

Натуральные средства действительно хорошо помогают. Делайте эту маску 1 раз в неделю.

Рецепт:

  • 1 яйцо;
  • 1 столовая ложка йогурта;
  • 1 столовая ложка масла витамина Е.

Применение: Нанесите маску на грудь и полежите так полчаса. Затем смойте холодной водой.

Массаж

Регулярный массаж груди тоже повышает эластичность кожи. Если делать его 3 раза в неделю, то результат не заставит долго ждать!

Эфирные масла

Выбирайте морковное масло, мятное масло, лимонное, масло с укропом. Двух капель для массажа груди несколько раз в день будет достаточно.

Растительные масла

Кокосовое, миндальное, оливковое масла тоже помогут улучшить кожу и ткани молочных желез.

Массаж со льдом

Он должен длиться только 1 минуту! Вам нужно лишь протирать кубиками льда круговыми движениями кожу груди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх