На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Эффективное средство при гастрите и изжоге

Это средство нормализует кислотность желудка и уменьшит раздражение слизистой. 
Общие правила питания при гастрите – это соблюдение режима приемов пищи, их должно быть 5–6 в день, порции должны быть умеренными, не нужно переедать, есть на ходу или очень быстро. Нельзя питаться всухомятку. Соблюдение диеты при гастрите играет если не решающую, то очень важную роль.

Хороши в борьбе с гастритом соки: морковный, картофельный и капустный. Также для профилактики появления заболевания советуют употреблять льняное масло. Но мы расскажем тебе об одном средстве, которое благотворно влияет на слизистую желудка и помогает вылечить недуг.

ИНГРЕДИЕНТЫ
2 средние моркови1 картофельщепотка молотого имбиря
ПРИГОТОВЛЕНИЕ И УПОТРЕБЛЕНИЕ
Смешай в блендере все указанные ингредиенты до получения пюре.
Выпивай этот целебный коктейль сразу после завтрака каждый день. Уже спустя 3–4 недели ты заметишь положительный результат. Боли станут беспокоить всё меньше, даже если ты будешь отклоняться от специальной диеты и грешить жаренным и копченым.

Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх