На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

10 поводов сменить лифчик на бралетт

Даже в дурацком детском анекдоте про пионера и лифчик, слово “лифчик” было страшно ругательным. И хоть что-нибудь революционное в моде на нижнее белье нам всем уже довольно сложно представить, эволюция нижнего белья не замедляется ни на минуту. Вот вам, пожалуйста, бралетт, и список причин, почему “лифчик”, “чашечки” и “косточки” уже пора забыть.

 

1. В чашечках бюстгальтера, которые чаще всего синтетические, грудь потеет, начинаются опрелости. Косточки, даже если ты не поправилась на 5 кг за 5 дней, после целого дня на теле оставляют следы от вдавливания.

 

2. Бралетт – этот же самый лифчик, только красивый.

 

3. Бралетт выглядит так круто, что тебе даже не придется  стыдливо прятать лямки.

 

4. Общий вид, конечно, может немного смутить “темных” прохожих и бабушек у подъезда, но, повторим, во-первых, это красиво.

 

5.Разновидностей и вариантов расположения лямок сотни. Просто выбери свой. Подходящий.

 

 

 

6. Декоративные элементы бралетт делают этот вид белья незаменимым для романтических встреч.

 

7. Эффектно оттенит твое любимое украшение или подвеску.

 

8. В такой красивой штуке можно просто разгуливать по дому и чувствовать себя королевой.

 

9. Хороши в сочетании с любой одеждой: рубашкой, свитером. И, уж конечно, не идут ни в какое сравнение с эффектом выглядывающих пластиковых прозрачных лямок.

 

10. Бралетт – почти самостоятельный элемент гардероба.

Источник 

 

 

Фото: asos.com, pinterest.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх