На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Фото обзор: модные юбки осень-зима 2016-2017

Традиционно в холодную зимнюю погоду большинство женщин предпочитает «утепляться» за счет брюк, оставляя юбки в шкафу до лучших времен. Однако в этом сезоне дизайнеры предлагают не жертвовать красотой в угоду комфорту – и примерить самые разные модели одновременно и практичных, и стильных юбок. Попкорнnews.ru предлагает фото обзор самых актуальных тенденций модных женских юбок осень-зима 2016-2017.

Фото обзор: модные юбки осень-зима 2016-2017
 
 

Юбки с запахом

Пожалуй, одна из самых элегантных с точки зрения кроя моделей юбок, юбка с запахом, доминирует в новых коллекциях модных дизайнеров в этом сезоне. Осенью 2016 года этот фасон, отлично подходящий практически для любого типа фигуры и стиля гардероба, предлагают примерить такие известные бренды, как 3.1 Phillip Lim, Zac Posen, Lanvin.

 

 

Плиссированные юбки и модели в складку

Плиссировка, складки, рюши и оборки — главный атрибут женственных и романтичных образов нового осеннего сезона, и потому ключевое место в дизайнерских коллекциях заняли соответствующие плиссированные юбки и модели юбок в мелкую складку. Интересно, что при этом разнообразие тканей таких моделей как никогда велико — юбки в складку варьируются от невесомого полиэстера до мягкого теплого бархата. Такие модели модных юбок можно увидеть в коллекциях осень-зима 2016-2017 Balmain, Vivienne Westwood, Isabel Marant, Marco de Vincenzo, Kenzo, Salvatore Ferragamo.

 

 

Высокий разрез

Позаимствовав идеи из вечернего гардероба Анжелины Джоли и ее знаменитую позу с выставленной ногой на красной дорожке, дизайнеры одной из самых модных и актуальных моделей юбок нового сезона осень 2016 сделали юбку с высоким разрезом, практически открывающим бедро. Такие знаменитые бренды, как Mugler, Givenchy, Christian Dior, Altuzarra предлагают этой осенью примерить невероятно стильные и соблазнительные юбки с высоким разрезом, сочетая их с блузами из полупрозрачной ткани, кожаными куртками либо классического покроя пальто ярких расцветок.

 

 

Завышенная талия

Еще одна интересная тенденция нового сезона - появление в дизайнерских коллекциях юбок с завышенной талией. Такие модели будут не только модными, но и очень выгодными для фигуры, поскольку обеспечивают фигуре стройность и пропорциональность. Благодаря тому, что линия талии сдвигается вверх, силуэт обретает женственные формы, торс визуально становится более вытянутым и стройным. Юбки с завышенной талией идеально подойдут для полных дам и женщин с «мужским» типом фигуры без ярко выраженной груди или бедер. Увидеть стильные модели юбок с завышенной талией можно в коллекциях таких известных брендов, как Lanvin, Oscar de la Renta, Donna Karan, Isabel Marant.

 

 

Мини-юбки

Не самый подходящий вариант для холодной зимней погоды, мини-юбки, тем не менее, в коллекциях сезона осень зима 2016-2017 занимают чуть ли не самое важное место. Такие модели в новом сезоне можно встретить в дизайнерских коллекциях Louis Vuitton, Carven, Emilio Pucci, Zadig & Voltaire. Впрочем, жертвовать здоровьем и комфортом ради мини-юбки дизайнеры все-таки не рекомендуют — в новом сезоне их предлагается носить с теплыми удлиненными свитерами, кардиганами и плотными, текстурированные колготками, зачастую — с каким-либо узором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх