На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают

Мы привыкли думать, что мужчины не следят за модой, и недооцениваем их способности к пониманию тонкостей модных тенденций. Но, как оказалось, есть 12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают.
Мы узнали мнение мужчин о женских трендах и выяснил, что им нравится.

Топ без бретелей12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают


Мужской взгляд:Плечи и ключицы выглядят не менее чувственно, чем спина или щиколотки. Невозможно не обратить внимание на такую девушку.

Толстовка


12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают


Мужской взгляд:Этот элемент гардероба говорит о том, что у девушки есть чувство юмора и она уверена в себе, а значит, с такой девушкой будет интересно и легко общаться.

Неоновые платья12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают


Мужской взгляд:Неоновые цвета, особенно на загорелом теле, ассоциируются с экзотическими фруктами, и именно такую девушку замечаешь в толпе.

Рубашка в мужском стиле12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают


Мужской взгляд:Всегда поражало то, что на женщинах мужские рубашки смотрятся гораздо лучше, чем на мужчинах. Но это факт — мужские рубашки на девушках вызывают трепет.

Джинсы белого цвета12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают


Мужской взгляд:Нет определенной причины любви к белым джинсам, но они очень нравятся нам на девушках. А самое любимое сочетание — джинсы и простая майка. Простой и очень расслабленный образ, который подчеркивает формы.

Спортивная одежда12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают


Мужской взгляд:Обтягивающая ткань тренировочных брюк и маек не может не привлекать внимание. В таком виде девушка выглядит целеустремленной.

Конский хвост


12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают
Мужской взгляд:То, что так притягивает в этой прическе, — гипнотизирующее покачивание хвостика при ходьбе. С такой прической есть возможность рассмотреть черты лица, а еще девушка кажется элегантной.

Кружево


12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают
Мужской взгляд:Кружево — это все, что нужно, чтобы привлечь внимание, и самый женственный элемент в гардеробе. Нет ничего более притягательного, чем кожа, которую видно сквозь кружева.

Бейсболка


12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают
Мужской взгляд:Когда девушка носит бейсболку, она выглядит непринужденной, расслабленной и спортивной. И первая мысль — к такой девушке намного проще подойти.

Голая спина


12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают
Мужской взгляд:когда девушка носит одежду с большим вырезом на спине, то невозможно отвести взгляд. Очень хитрый прием — «обнажение без обнажения», демонстрирующий одновременно царственную осанку, беззащитность и чувственность.

Легкое платье с высоким разрезом12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают


Мужской взгляд:Романтично, при этом не пошло и не слишком откровенно. Такие платья показывают нужное количество обнаженного тела и говорят о том, что девушка обладает чувством собственного достоинства. Юбка с разрезом, в котором мелькает красивая ножка, выглядит гораздо привлекательнее, чем мини.

Бонус: Локоны


12 элементов женского образа, которые мужчины просто обожают
Мужской взгляд: Нет ничего более сексуального, чем локоны, которые выглядят максимально естественно и немного небрежно.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх