На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Ученые рассказали, как убрать треть жира из организма

 

 

  • Ученые рассказали, как убрать треть жира из организма
     

 

Американские ученые рассказали, что человек может похудеть, если в день будет стоять не менее 6 часов.

 

Ученые из техасского университета провели эксперимент, в котором принимали участие 7 тысяч человек, сообщает Daily Mail. 

 

По условиям проекта, участники рассказали о своих повседневных привычках и образе жизни. Далее врачи определили уровень ожирения каждого члена команды. В итоге, ученые обнаружили, что у мужчин, которые много стояли на протяжении дня, шансы набрать лишние килограммы снижались на 32%. Если человек 12 часов в сутки проводил "на ногах", вероятность ожирения снижалась до 59%.

 

 

У женщин были другие цифры. Если треть суток прекрасная половина человечества была в вертикальном положении: готовила на кухне, убирала в доме или же просто ехала в транспорте стоя, то вероятность подпортить стройную талию снижалась на 35%.

 

Инициатор исследования доктор техасского университета Керем Шувал отметил, что люди, которые меньше времени проводят на диване возле телевизора или за рабочим столом в офисе, конечно, обеспечивают себе лучшее состояние здоровья. Но для стройной фигуры не обязательно изнурять себя в спортзале, достаточно больше времени двигаться и проводить "на ногах".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх