На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Средство из 3 ингредиентов, после которого ты не узнаешь свою кожу

Реально работает!

 

 

Черные точки на лице — неприятная проблема, которая знакома многим женщинам. Черные точки появляются вне зависимости от типа кожи и возраста. Виноват в этом загрязненный воздух, неправильно подобранные средства для очищения лица и природная способность кожи накапливать в порах грязь.

 

1 (1)

 

Благодаря этому дешевому средству, ты очистишь кожу, проведешь мягкий пилинг и уберешь из пор всё лишнее! Если у тебя сухая кожа, обязательно нанеси увлажняющий крем по окончании процедуры.

 

Маска от черных точек

 

ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

  • 2 ст. л. зубной пасты
  • 1 ст. л. соли
  • 3 кубика льда

 

 

 

Сделай домашнее средство от черных точек, смешав соль и зубную пасту. Нанеси маску на кожу и плавными движениями помассируй лицо, уделяя внимание всем проблемным зонам. Соль поможет удалить мертвые клетки, а зубная паста тщательно очистит поры и уберет черные точки.

 

Вытри лицо бумажными салфетками насухо и хорошо протри кубиками льда. Лед сузит поры и приведет кожу в тонус!

 

Этим доступным средством для красоты хочется поделиться со всеми подругами! Попробуй эту маску и расскажи нам о результате. Достаточно делать такую домашнюю процедуру всего 1 раз в неделю, и кожа преобразится!

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх