На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Этой женщине в бикини - 63!! И она раскрыла секрет вечной молодости!

Очевидное-невероятное!

 

Кристи Бринкли впервые появилась на обложке «Sports Illustrated Swimsuit» в 1979 году. В течение нескольких десятилетий после этого она путешествовала по миру, позируя в разных экзотических местах, и завершила карьеру модели в 2004 году.

Но сейчас, в возрасте 63 лет, она возвращается в семью SI Swim, еще раз доказывая, что совершенно не стареет.

Бринкли снялась со своими дочерями, 31-летней Алексой Рэй Джоэл и 18-летней Сейлор Бринкли Кук. Она говорит, что смогла вернуться в мир бикини только благодаря их поддержке.

EMMANUELLE HAUGUEL/SI

"Моя первая мысль была: «В моем возрасте? Ни в коем случае!», - говорит модель.

"Когда мне исполнилось 30, я подумала: "Я позирую в купальнике в последний раз!" Когда выйдет этот журнал мне будет 63. Я считаю, что мое время прошло, но ради того, чтобы сделать это со своими девочками, я подумала: "ну еще один, последний раз!", - говорит Бринкли.

 

Прекрасное трио стоит в черных купальниках на побережье островов Теркс и Каисос. Бринкли также сфотографирована отдельно в черном раздельном купальнике и в красном бикини.

И хотя Бринкли признает, что ей пришлось побороть собственную уязвимость, она надеется, что ее возвращение в мир бикини разогреет дискуссию об отношении к старению:

"В стране, где очень много пожилых людей, всем нравится помещать нас в маленькие коробки", - говорит она.

"Женщины чувствуют себя очень ограниченными своим возрастом. Я подумала, что если я могу сделать это, я смогу помочь пересмотреть эти цифры и избавить женщин от страха старения".

EMMANUELLE HAUGUEL/SI

Как этой женщине удается выглядеть так... фантастически? На самом деле все просто, говорит она.

1. Строгая диета, ограничивающая сахар:

«На завтрак я ем овсянку или йогурт c ягодами и фруктами. На обед, как правило, салат с фасолью и орехами. Ужин — овощи. И никакого сахара. Если я хочу чего-то сладкого, то выпью холодную кокосовую воду или съем банановые чипсы».

2. Спорт.

100 отжиманий в день, бег и йога.

3. Уход за кожей.

Главное – средство с SPF-фактором.

4. Волосы.

 

Для своих фотосессий модель использует шиньоны и открыто об этом говорит. А чтобы волосы блестели, она ополаскивает их шампанским!

Вот еще фото, подтверждающие, что старость забыла о Кристи Бринкли!

В 1983 году Бринкли продемонстрировала невероятную фигуру в своем кинодебюте "девушка в красном Феррари" в фильме «Отпуск».

WARNER BROS / GETTY IMAGES

А это Бринкли в серебристом платье и огромных серьгах в 1982 году.

RON GALELLA / GETTY IMAGES

Модели 1984 года, возможно, уже выглядят совсем иначе, но заразительная улыбка Бринкли столь же безупречна.

RON GALELLA / GETTY IMAGES

Бринкли выглядела великолепно в 1996 году на премьере мюзикла на Бродвее.

EVAN AGOSTINI / GETTY IMAGES

В 2012 году сама Бринкли была в центре внимания на Бродвее: в 57 лет она сыграла роль знойной Рокси Харт в «Чикаго».

INSTAGRAM

 

"Женщины не должны сидеть под плинтусом, только потому, что они достигли определенного возраста", - сказала Бринкли в январе 2014 года. - "Когда я начинала свою карьеру, я очень хорошо помню успешных моделей, которые говорили: "Ты сгоришь и тебя выбросят к 30 годам".

SONIA MOSKOWITZ / GETTY IMAGES

В 2014 году супермодель доказала, что со временем она становится только красивее.

MICHAEL STEWART / GETTY IMAGES

Завораживающая в любом размере, Бринкли признает, что ее вес меняется: "Я набираю вес. И мой шкаф тому доказательство. У меня есть джинсы от 24 до 28 размера. Иногда я ем много пасты".

AXELLE / GETTY IMAGES

В 2015 году во время поездки на пляж, Бринкли и ее 31-летняя дочь Алекса Рэй Джоэл выглядели как сестры, а не как мать и дочь.

SOURCE: CHRISTIE BRINKLEY INSTAGRAM

 

Бринкли, которая метко назвала свою книгу «Вечная красота», раскрыла секрет своей вечной привлекательности:

"Когда речь идет о секретах красоты, я не могу не сказать, что наиболее важна забота о мире вокруг вас. Это то, что действительно имеет значение. Даже когда я буду сидеть здесь с седыми волосами и морщинами, люди скажут: "В ней столько молодости".

CHRISTIE BRINKLEY INSTAGRAM

«Я не считаю калории. У меня есть «честные джинсы» — те, что сидят на мне идеально только тогда, когда я в форме. Они мне никогда не лгут».

DESIREE NAVARRO/WIREIMAGE

"Я пробовала колоть ботокс в лоб. Я не фанат этого. Я никогда не буду делать это снова", - признается модель. "Мне не нравится чувство, когда ты не можешь управлять своими бровями".

"То, что вы едите, и как вы занимаетесь спортом играет огромную роль в том, как вы себя чувствуете, и как вы выглядите", - добавляет Бринкли.

LAURA CAVANAUGH / GETTY IMAGES

"А улыбка мгновенно подтягивает ваше лицо, и это также выпускает эндорфины", - советует Бринкли.

COURTESY CHRISTIE BRINKLEYКак вам такая фотосессия? Расскажите нам в комментариях! И, пожалуйста, поделитесь этой информацией с подругами, чтобы воодушевить их!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх