На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

5 лучших вариантов стрелок для выразительных глаз, которые сделают ваш взгляд идеальным

Макияж может стать для девушки как незаменимым помощником, так и худшим кошмаром.

 

Представительницы прекрасной половины человечества стараются подобрать для себя такой вариант макияжа, который поможет спрятать недостатки и правильно расставить акценты.

 

Очень важным элементом образа являются глаза. Женщины корректируют их при помощи стрелок, которые уже много десятилетий не выходят из моды.

 

Узнайте, какие виды стрелок самые удачные для каждого отдельного жизненного случая.

 

 

 

Повседневный вариант

 

На работу и учебу в качестве повседневного варианта подойдет тонкая линия, которая подчеркнет, но не будет перегружать глаза.

 

Стрелки

 

На выход

 

Если вы собрались с подругами в кафе или театр, вы можете позволить себе навести более яркие стрелки. В таком случае можно сделать не только верхнюю, но и нижнюю линию.

 

Для свидания

 

На свидание

 

На такие особые случаи вам следует сделать стрелки более распахнутыми. Это придаст вашему взгляду большей выразительности. Отдайте предпочтение такому варианту, и мужчина не сможет устоять перед вами.

 

красивые линии

 

На вечеринку

 

Если вы любительница боевой раскраски, настало ваше время. Собираясь на вечеринку или в клуб, вы можете дать волю фантазии и сделать толстые линии, как на верхнем, так и на нижнем веке.

 

Вечерний макияж

 

На торжественное мероприятие

 

Если вам предстоит визит на торжественное мероприятие, вы можете себе позволить нарисовать яркие цветные стрелки, которые сделают вас неотразимым украшением на празднике.

 

Разноцветные стрелки

 

 

 

Источник: formulalubvi.com

 

 

 

материал с formulalubvi.com

Картина дня

наверх