На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Лучшее средство для ночного похудения

 
  • Лучшее средство для ночного похудения

Обычно при слове "масло" возникают ассоциации с чем-то очень жирным и калорийным. Собственно, так оно и есть. Однако даже масло может помочь стать стройнее и изящнее.

Обратите внимание на льняное масло – этот продукт ускоряет ночной расход жиров. Доказано, что под воздействием льняного масла подкожный жир не успевает откладываться, а уже накопленный сжигается в 2 раза быстрее. Также это средство улучшает пищеварение, снижает уровень холестерина, предотвращает развитие инфарктов и инсультов. Это происходит из-за снижения нагрузки на сердечно-сосудистую систему, за счет уменьшения вязкости крови и сбалансированного уровня жиров. Одновременно льняное масло способствует улучшению цвета кожи и волос, благотворно влияет на нервную систему и улучшает зрение.

Для похудения диетологи рекомендуют употреблять по чайной ложке льняного масла на пустой желудок за 20 минут до еды или вечером перед сном. А вот готовить на льняном масле не стоит — так оно потеряет все свои полезные свойства.

источник

Картина дня

наверх