На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Как подготовить тело к лету? 3 простых шага

Готовимся!

Как подготовить тело к лету? 3 простых шага

Три секретных совета о том, как подготовить тело для лета:

1. Ежедневные тренировки

Как подготовить тело к лету? 3 простых шага

За несколько месяцев до лета нужно начать ежедневные тренировки. Это не займет много вашего времени. Буквально пятнадцать минут тренировки могут творить чудеса при подготовке тела к лету. Независимо от выбора упражнения, будь то йога или короткая пробежка вокруг ближайшего парка, обязательно делайте это каждый день.

2. Переход на здоровое питание.

Как подготовить тело к лету? 3 простых шага

Скажите “прощай” вашей нездоровой диете. Это означает, что вы должны проститься с неправильными продуктами питания, такими как фаст-фуд, сладости, полуфабрикаты и прочие. Вместо того, чтобы “перехватывать” нездоровую пищу, возьмите фрукты, орехи или семечки на перекус. Вы не только сэкономите деньги, но и потеряете несколько килограммов.

3. Пейте достаточное количество воды.

Как подготовить тело к лету? 3 простых шага

Лето может быть суровым испытанием для вашей кожи, поэтому нужно как можно раньше подготовить вашу кожу изнутри. Хотя существует множество продуктов по уходу за кожей, ничто не может сравниться с несколькими стаканами воды выпитыми в течение дня. Это поможет сохранить кожу и тело хорошо увлажненными.

Как подготовить тело к лету? 3 простых шага

Есть и другие секреты подготовки тела для пляжного сезона, однако эти три простых шага являются отличным способом начать “подготовительную” работу. Применяя эти знания в вашей повседневной жизни, вы будете готовы к лету в кратчайшие сроки!

По материалам: Relax.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх