На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Макияж в 2017 году: 9 тенденций из Парижа

Рассказываем, как мы будем краситься будущей весной и летом

Макияж в 2017 году: 9 тенденций из Парижа
Серая помада, широкие стрелки с глиттером и алые тени на глазах. Рассказываем, каким будет макияж в 2017 году

Цветной макияж глаз

Визажисты на показе Kenzo сделали смелый шаг, растушевав красные тени далеко за границу верхнего и нижнего века. они увели весь цветовой акцент к вискам. Не любите красный? Не беда, фиолетовый оттенок тоже в строю. Визажист Пэт МакГрат на показе Louis Vuitton тоже увела линию теней почти к вискам, сбалансировав такой размах фиолетовым акцентом на бровях.  

 

Kenzo весна-лето 2017Louis Vuitton весна-лето 2017
 
 

 

 

 

Яркие стрелки

Лето обещает быть очень ярким. Дайте свободу воображению — рисуйте цветные стрелки на нижнем и на верхнем веке, как это сделали визажисты на показе Maison Martin Margiela. Совет, на верхние широкие стрелки добавьте мелкого глиттера. Если смелости хватит, попробуйте повторить макси-стрелки желтого цвета, как на показе Haider Ackermann. Яркий образ для летней вечеринки. 

 

Haider Ackermann весна-лето 2017Maison Martin Margiela весна-лето 2017
 
 

 

 

 

Цветные тени 

Для тех, кто любит спокойный, но с цветными акцентами макияж, визажисты на показе Hermès предлагают летние тени фркутовых оттенокв в сопровождении широкой подводки. Те, кто скучает по 90-м, смоло могут рисовать бирюзовые (даже иногда зеленые) тени, как на показе Nina Ricci. Деликатно освежает образ. 

 

Nina Ricci весна-лето 2017Hermès весна-лето 2017
 
 

 

 

 


Пигментированная подводка нижнего века

Мы не призываем повторять цветные круги над бровями, как на показе у Olympia Le-Tan, но сделать яркий акцент из пигментированной подводки на нижнем веке не помешает. Идеальный вариант, когда нет времени для полноценного макияжа глаз. 

Макияж в 2017 году: 9 тенденций из Парижа (фото 1)

 

Серая помада 

Летом 2017 года визажисты показа Acne Studios предлагают сочетать нюдовый макияж с губами цвета пыльного асфальта. Уже не готика, но еще и не скучное бордо. Почему бы и нет? 

Макияж в 2017 году: 9 тенденций из Парижа (фото 2)

 

Размазанный макияж

Размазанные губы, тушь и подводка. В сезоне весна-лето 2017 официально разрешено танцевать до утра, ложиться спать лицом в подушку, а на утро быть в тренде. Визажисты на показе Vivienne Westwood именно так интерпритируют летний макияж. 

Макияж в 2017 году: 9 тенденций из Парижа (фото 3)
 

 

Серебро на бровях и губах

Будем откровенны — на бровях визажисты парижской Недели моды отыгрались на всю катушку. Следующем летом они не только предлагают нам закрасить любое наличие бровей на лице, но и сделать это с серебрянным акцентом. Не помешает также черная гранж-растушевка, как на показе у Junya Watanabe. Если брови в вашем понимании не прикосновенны, тогда визажисты Maison Martin Margiela советуют залить серебром (точнее серебрянным глиттером) губы, оставив глаза и брови в нюдовом положени. Допускается легкий хайлайтер на верхнее веко, но не больше. 

 

Maison Martin Margiela весна-лето 2017Junya Watanabe весна-лето 2017
 
 

 

 

 

Арт-макияж

Высыпите на палитру немного теней металлического оттенка, смешайте с шиммером, добавьте в них немного масла или воды и мокните в эту смесь цилиндрической формы тубу. Сделайте отпечаток на одной стороне лица по принципу печати, оставляя аккуратные ровне круги, как на показе Issey Miyake.  

Макияж в 2017 году: 9 тенденций из Парижа (фото 4)

 

Белые губы

Ничего странного не произошло. Просто визажисты парижской Недели моды посмотрели на помаду белого цвета по-новому. Модели на показе Yohji Yamamoto вышли на подиум, словно до этого делали ремонт и немного испачкались в известке. 

Макияж в 2017 году: 9 тенденций из Парижа (фото 5)


материал с buro247.ru

Картина дня

наверх