На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Как уменьшить объем бедер

Практически каждая женщина обеспокоена своим внешним видом. Талия, грудь и бедра, все это должно гармонировать и быть привлекательным. Часто бедра это наиболее проблемная зона, так как провести корректировку данной части тела  бывает сложнее всего. Для уменьшения объема бедер вы можете воспользоваться различными упражнениями и средствами, главное наличие желания.

Во-первых, если полные бедра связаны с ведением неправильного образа жизни, вам надо изменить стиль питания. Для начала исключите жирную пищу, не ешьте сладкого и мучного, последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.  Результат в виде уменьшения объема бедер вы увидите уже через несколько недель. От правильного рациона питания зависят не только красивые бедра, но также и все тело.

Кроме питания, вам необходимо уделить особое внимание размеренным физическим нагрузкам. Совсем не обязательно посещать тренировки по фитнесу. Вам надо просто начать больше ходить пешком, а не ездить на транспорте. Вы должны чаще совершать небольшие пробежки и кататься на велосипеде.

Есть много упражнений, предназначенных для того чтобы уменьшить объем бедер, их можно выполнять дома. Вам лишь надо уделить этим занятиям всего двадцать минут своего времени.

Наиболее простейшим упражнением является махи ногами. Расположитесь возле стены, для лучшей опоры, и сделайте взмах сначала одной, потом другой ногой. Также вы можете лечь на спину и поочередно поднимать ноги. Лежа на спине, вы можете выполнять упражнение «велосипед». Для этого надо поднять ноги и начать крутить педали в воздухе. Для этого упражнения необходим быстрый темп. Сделайте каждое упражнение по 10 раз в три подхода.   

Возьмите мячик, сжимайте его между бедрами и сдавливайте, повторяя это упражнение 15 раз в два подхода. Этот простой способ позволит придать вашим мышцам необходимый тонус.

Для дополнительного укрепления спины, расположитесь на животе и начните подъем вверх грудного отдела и ног. Следите, за тем, чтобы не сгибались колени, а руки располагались вдоль туловища. Выполните это упражнение 15 раз в два подхода.

Сядьте на пол, согните в коленях ноги и подтяните их близко к себе.  Выпрямив ноги, задержите их в воздухе на пару секунд, затем снова согните. Выполните упражнение 15 раз в три подхода.

Часто широкие бедра являются недостатком комплекции фигуры. При этом похудение не сможет дать им желаемой формы. Для такого случая уменьшение объема бедер можно добиться специально подобранной одеждой. Не нужно носить обтягивающие джинсы и платья, лучше надевать юбки, которые скроют недостатки бедер. В одежде предпочтительнее пользоваться темными цветами и исключить полоску, клетку и крупные рисунки из своего гардероба.

Следите за питанием, ежедневно уделяйте спортивным упражнениям 20-зо мин, и вскоре, вы станете обладательницей привлекательных бедер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх