На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

НОВЫЕ ДИЕТЫ, НА КОТОРЫХ СИДЯТ ЗНАМЕНИТОСТИ

Набрав во время праздников пару лишних килограмм, любая женщина начинает бить тревогу. Для звезд же это и вовсе настоящая катастрофа. Ведь они постоянно находятся под пылким взором камер и их отвисшие бока и объявившийся целюлит не могут оказаться не замеченными. Решают эту проблему все по-разному, одни ложатся под нож, вторые бегут в спортзал, а третьи прибегают к диетам. Благо практически у каждой женщины шоу-бизнеса есть свой личный диетолог, который поможет и подскажет ей как не просто сбросить лишние килограммы, но и сохранить здоровье. Принцип таких диет не в том, чтобы полностью отказывать себе в еде, а в том, чтобы принимать правильную пищу, которая обеспечит организм всеми необходимыми веществами. Посмотрим, какие же особые диеты являются секретом идеальной фигуры мировых селебрити.

Новой популярной тенденцией ворвалась в мир шоу-бизнеса так называемая палеодиета, по слухам благодаря такой диете можно потерять 4 кг за 7 дней. Уже испробовала на себе и показала результаты 45-летняя актриса Ума Турман. В принципе у известной актрисы некогда не возникало проблем с лишним весом, так что сбрасывать ей то и нечего, но благодаря палеодиете девушка заметно похорошела и освежилась.

Следуя диете, актриса и модель принимает только ту еду, которую могли позволить себе наши далекие предки еще в эпоху палеолита, отсюда диета и получила свое название. Многие диетолог считают, что избегая современной обработанной и богатой глютеном пищи можно не только сохранить фигуру, но и позаботиться о здоровье. Рацион палеодиеты позволяет употреблять такие продукты как мясо, фрукты, овощи, семяна и орехи, избегать следует молочных продуктов, соли, сахара и переработанных зерновых.

Обладательница роскошной фигуры актриса Сальма Хайек не только завоевывает своими формами сердца мужчин, но и заставляет завидовать женщин. А ведь для того, чтобы держать себя в форме ей тоже приходится потрудиться. Свое идеальное тело девушка поддерживает благодаря щелочной диете. Это система питания, которая направлена на поддержание щелочного баланса в организме. Щелочная пища поддерживает в организме естественную pH-среду, и нейтрализует кислоту уничтожающую важные минералы. Рацион такой диеты должен состоять на 65% из щелочной еды, остальные 35% это «кислая» пища. К первому относятся сырые фрукты, овощи, соки. Ко второму – мясо, рыба, морепродукты, мучное, сладкое и молоко. За неделю благодаря щелочной диете можно потерять 5 кг.

Если Сальма Хайек себя в молоке должна ограничивать, то певица и актриса Дженнифер Лопес напротив свои формы поддерживает именно благодаря этому чудо напитку. Время от времени звезда прибегает к диете под названием «теплое молоко». В течение дня Дженнифер каждые 2 часа принимает по 100 гр теплого молока. За день выпивает его около 800 мл, после последнего приема нужно обернуть нижнюю часть тела теплым полотенцем и полежать с поднятыми ногами 10-15 минут. Такой способ позволяет  вывести из организма лишнюю жидкость. Насколько эффективен такой способ, можно судить по отменной фигуре звезды.

Не ограничивает себя в молоке и голливудская актриса Джулия Робертс. Более того, 47-летняя красотка не отказывает себе и в жирной пищи. Напротив, актриса сидит на шведской жировой диете, главным принципом которой является как раз то, что жиры это важнейший элемент здорового питания. Основные продукты в ежедневном рационе звезды это жирная рыба, мясо, молоко, кефир, овощи с низким содержанием крахмала, орехи и фрукты. А вот в сладком и мучном последователи такой диеты вынуждены себе отказывать, также необходимо ограничить себя в продуктах богатых на сахар и крохмал. Такая диета помогает сбросить 2-3 кг за 7 дней.

Милые девушки помните, идеальный вариант для вашей фигуры это здоровое питание и спорт. Если же вы решили прибегнуть к какой либо диете обязательно консультируйтесь с профессионалами. Правильный подход поможет вам не только добиться желаемого результата без вреда для здоровья, но и сохранить его надолго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх