На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Как накачать пресс дома - хороший способ

Как накачать пресс быстро

Все без исключения девушки мечтают о красивом подтянутом животе. Часто всё в фигуре вроде - бы хорошо, но живот предательски выпирает и отражение в зеркале в профиль нам категорически не нравится. Дорогие девушки - не унываем, на самом деле это дело поправимое. Конечно, придется приложить некоторые усилия – но это того стоит, да и мы не из слабаков!:)))

 

Любая девушка знает, что бы иметь красивое тело – им необходимо заниматься. Что бы подтянуть живот, нужно не по три раза в неделю качать пресс, а по 25-30-40 раз и каждый день! И еще, если Вам необходимо похудеть, только упражнения на пресс не решат эту задачу, нужно сочетать физические упражнения и правильную диету, тогда вы обязательно достигнете результата.

 

Что бы лучше себя мотивировать, наклейте на холодильник календарь с фотографией стройной девушки в бикини, чтобы, когда вы рванули к холодильнику за пирожным или бутербродом, вам на глаза попадался этот календарь, тогда есть шанс, что дверцу холодильника вы все-таки не откроете. Я, например, наклеила на холодильник для мотивации себя и мужа, изображение девушки с парнем у которых «обалденные», подтянутые тела, иногда срабатывает.

Итак, приступим к подробной инструкции, как правильно качать пресс:

Когда качаем пресс из положения лёжа, мы не дёргаем шею к коленям, а выполняем так называемые, скручивания. То есть, как бы устремляемся головой к корпусу своего тела, к груди. При этом чувствуем, как напрягаются мышцы живота.

 

Выполняем всё в быстром темпе, можно включить энергичную музыку, выполняя 1 «кач» в секунду

Приступим:

  1. «Кач» из обычного положения, с сомкнутыми коленями – 8 раз.
  2.  Теперь подняли правую ногу, по прежнему согнутую в колене, так что бы голень была параллельно вашему телу – «кач» 8 раз.
  3.  Правую ногу опустили, подняли левую – повторяем 8 раз.
  4.  Подняли обе ноги, сомкнутые в коленях – «кач» 8 раз.
  5.  Из того же положения развели ноги чуть в стороны, как при упражнении ножницы, но голени параллельны полу, колени полусогнуты – 8 раз.
  6. Опускаем ноги - обычный «кач» – 8 раз.
  7.  Кладём оба колена на пол в право ( тело лежит прямо, колени набок)- 8 раз.
  8.  Также повторяем, только колени кладем налево -8 раз.
  9.  Простой «кач» прямо-8 раз.

Теперь важная составляющая упражнений для пресса – растяжка мышц

 Выполняем растяжку

Лёжа на полу, вытягиваем руки за голову и потягиваемся как можно дальше - к ножке кровати, к стене, к кошке, к мужу – стараемся тянуться как можно дальше, что бы потянуть мышцы животика около 3 минут. Теперь садимся - тянемся к кончикам ног, к пяткам, за пяточками, да хоть к коленкам – у кого куда получится дотянуться.

 

После того как потянулись можно встать. Если посчитать, то весь комплекс упражнений занял у вас около трех минут - если вы делали в нужном темпе, как я и писала. Не правда ли, с утра можно найти 3 минутки для своего красивого животика?

 

Так как мы не подскочили сразу после пресса, а потянули мышцы живота, немного отдохнули-полежали - на следующий день мышцы будут болеть намного меньше, чем если бы мы не делали растяжку.

 

А теперь кульминационный момент. Барабанная дробь!!!! У нас получилось аж девять подходов по 8 раз, у кого-то поменьше. Умножаем 8*9 и получаем аж 72 раза!!!! Это не 15 и не 34, которые мы выполняем с таким трудом. Это целых 72!!! А если делать, например, по 10 раз? Это же будет все 90!!! Если же этот комплекс повторять не по разу, а по два в день, то все ваши подружки просто умрут от зависти, глядя на ваш подтянутый животик. Проверено на себе!

 источник

Картина дня

наверх