На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Похмелье женских Знаков Зодиака


Как пройдет недоброе утро у каждого Знака Зодиака.

Козерог

Козерог похмеляется по правилам. На прикроватной тумбочке у Козерога с вечера стоит стакан воды и лежит упаковка аспирина, в холодильнике найдется баночка с рассолом, наваристый густой супчик Козерог тоже готовит накануне. Ну и пиво холодненькое есть, а как же. Толку от этого никакого нет, правда. Потому что Козерог употребит все это в нужной последовательности и решит, что эффективность метода явно преувеличена. А раз так — пропадай оно все пропадом! Проще снова напиться, чем принимать такие муки. Разумеется, и на этот случай у Козерога припасена бутылочка. Потому что у Козерогов всегда есть план Б.

Водолей

Тяжелое похмелье — единственная причина, которая может заставить Водолея ненавидеть этот прекрасный мир. Поэтому в Черную cубботу Водолеи запираются в спальне, прячутся под одеяло и зыркают оттуда крайне недобро. На близких. Дело в том, что близкие похмельного Водолея необычайно волнуются и постоянно бегают проверять, жив ли там Водолей или все, отмучился, бедолага? Ведь похмелье — еще и единственная причина, которая может заставить Водолея молчать. Совсем молчать. Часа четыре кряду. Это так нетипично для Водолея, что не потыкать его палочкой просто невозможно.

Рыбы

Рыбы не страдают похмельем, они от него умирают. Натурально умирают, прямо как в кино: слабым голосом зовут на помощь, страдальчески заглядывают в лицо и просят принести водички, тазик и телефон. Зачем телефон? Рыбка вздохнет и скажет: «Ах, оставьте, оставьте меня, идите спокойно по своим делам, не обращайте внимания, просто на всякий случай. Скорую вызвать, например…»

Естественно, после этого самый бессердечный злодей не решится оставить Рыбку в одиночестве и будет целый день прыгать вокруг нее, встревоженно интересуясь, что такого он может сделать для того, чтобы Рыбонька не оставила этот бренный мир раньше времени. И не исключено, что к вечеру рядом с тазиком материализуется бриллиантовое колье.

Овен

Овнам кажется, что абстинентный синдром — для слабаков. Поэтому похмельный Овен изо всех сил делает вид, что все в порядке, ноу проблем, гайз. А чтобы кожа цвета заплесневелого сыра не выдала истинное положение вещей, барышня-Овен с утра первым делом приводит себя в порядок: укладка, полный макияж, нарядное платье. А потом идет завтракать в ближайшую кофейню. Именно в кофейню, а не в какое-нибудь заведение с фастфудом. В кофейне, если что, можно стремительно добежать до свободной туалетной кабинки.

Телец

Телец просыпается в панике. Потому что накануне барышню-Тельца посетило откровение: она, умница и красавица, пьет тут с какими-то дегенератами, а жизнь проходит мимо, и все тлен, все боль и ни во что нет веры! В общем, вчера Телец схватила со стола самую полную бутылку и заперлась в своей спальне, чтобы пообщаться, наконец, с приличными людьми. В интернетике. А поутру ее, конечно, прошибает холодный пот. Телец вспоминает, что после задорного скандала в комментариях написала очень красивый, очень трагичный пост о том, что творится в ее душе. Но вот чего она в упор не помнит, так это того, опубликовала она этот пост или нет. А если вдруг да, то где тут в этих ваших интернетах продаются ножи для харакири?

Близнецы

Похмелье Близнецов — штука загадочная и непредсказуемая. Все зависит от того, какая именно внутренняя ипостась Близнецов вчера сказала: «Все, мне больше не наливать!» Если это сказала светлая сторона барышни-Близнеца, то утро будет самым обычным: душ, чай, соцсеточки: надо же посмотреть, сколько лайков набрали фотки со вчерашней пьянки! А вот если накануне верх одержала темная сторона, барышня-Близнецы просыпается и начинает задавать вопросы. Где я? Кто все эти люди? Ладно, город хоть какой?!

Рак

Рак — это знак трезвенников. Если барышня весь вечер делает вид, что пьет, а на самом деле просто подносит бокал к губам, можно с уверенностью сказать — это Рак. Раки напиваются крайне редко, но метко. Потому что если в бокале окажется что-то забористое, барышню-Рака унесет мгновенно, и она уснет прямо на том же месте, где делала вид, что пьет. А утром Рак начнет громко каяться. Стыдить себя, заламывать руки и обещать себе и окружающим «Больше — никогда!». Известны случаи, когда похмельные Раки так увлекались самобичеванием, что прямо с утра записывались в анонимные алкоголики. К вечеру, правда, выписывались. После закономерного вопроса: «Девушка, вы жалуетесь или хвастаетесь?!»

Лев

Недоброе утро Льва начинается с мысли: «А не потерялось ли вчера мое лицо?!» Репутация прежде всего! Окружающим следует немедленно уверить Львицу в том, что накануне она была прекрасна и блистательна — как всегда, впрочем. А потом нужно делать ноги. Дело в том, что похмелье — то самое состояние, которое нужно перетерпеть. А Львицы не могут терпеть. Львицам нужно, чтобы все стало хорошо сию минуту, по их царственному велению! И, поскольку это невозможно, Львицы ищут, на ком бы выместить раздражение. Субботний утренний скандал с битьем посуды — это еще цветочки. Так что лучше бежать, пока что-нибудь не взорвалось. Или кого-нибудь не разорвало.

Дева

Если вы собрались пить с Девой, помните о том, что от Девы непременно нужно уползти в конце вечера. Даже если вы три раза подряд промахнулись мимо дверного проема, все равно уходите. Как-нибудь. Нельзя спать в одном помещении с пьяной Девой, это очень опасно! Потому что утром Дева рано встает, принимает контрастный душ и идет на пробежку. Пьянка пьянкой, а здоровый образ жизни прежде всего! Проблема в том, что вчерашних собутыльников Дева потащит с собой. Сопротивление бесполезно! Но если жертве удастся отбиться и спрятаться под кровать, Дева посвятит остаток дня лекции о вреде пьянства. И пока жертва не раскается, на пощаду может не рассчитывать. Максимум, на который Дева способна, — стакан воды подать. Не из жалости. Просто чтобы у жертвы были силы слушать дальше.

Весы

Весы похмельем наслаждаются. Утром барышня-Весы просыпается, смотрит на часы, вспоминает, что у нее похмелье, и с удовольствием засыпает обратно. Через пару часов встает, запивает бутерброд с «Нутеллой» парой литров чая, заказывает пиццу, достает из морозилки ведро с мороженым и вновь укладывается в постельку. И проводит там целый день, под любимый сериал. В общем, похмелье — это повод наконец-то ничего не делать с чистой совестью. Главное — сохранять страдальческое выражение лица. Чтоб никто не догадался, что никакого похмелья у Весов на самом деле нет.

Скорпион

Скорпион никогда не проводит похмельное утро в одиночестве. Барышня-Скорпион даже готова рискнуть и остаться ночевать у малознакомых людей, лишь бы утром не проснуться в одиночестве. Потому что похмельное утро — самый приятный этап хорошей пьянки. Дело в том, что организм Скорпиона способен переработать канистру спирта без малейших неудобств для самого Скорпиона. Скорпионы похмельем не страдают, потому что Скорпионы никогда не напиваются до положения риз. А это значит, что утром можно будет с удовольствием троллить ближних, в красках пересказывая их вчерашние подвиги. Скорпион помнит все. Более того, именно Скорпион всех напоит и вдохновит на пьяные подвиги. Ради веселого утра, да-да.

Стрелец

Похмельное утро Стрельца — это увлекательнейший трип по самым злачным едальням города: утром Стрелец ополаскивает лицо, натягивает джинсы и отправляется в ближайший «Макдоналдс». Утрамбовав в себя пару биг-маков, барышня-Стрелец достает навигатор и отмечает на карте точки маршрута: пиццерия «У Ашота», ларек с шаурмой у автовокзала, магазин «Кулинария», где продают позавчерашний оливье.

К полудню Стрелец доползает до дома, с удовольствием расстегивает ставшие тесными джинсы и идет на кухню, чтобы заполировать съеденное свежезаваренным «Дошираком». А вот потом уже можно рискнуть, аккуратно выпить полезного ромашкового чаю и пропихнуть в себя ложечку жидкой овсянки. Говорят, от похмелья это помогает, но Стрелец осторожничает: как вообще можно есть с похмелья? Стошнит еще!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх