На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Домашние крема для красоты рук

Кожа рук требует особого ухода. Ведь она как ничто другое выдает возраст женщины! Чтобы кожа рук всегда была нежной и бархатистой, используй кремы домашнего приготовления. Они не содержат красителей, консервантов и совершенно безвредны. При этом по эффективности ничуть не уступают средствам, которые можно приобрести в магазине. Сегодня расскажем про рецепты и домашние крема для красоты рук.

• Домашний крем для рук «Лечебный»

Размешай пятьдесят граммов размягченного сливочного масла с одной чайной ложкой меда и одной чайной ложкой отвара череды. В идеале у тебя должна получиться однородная масса, по консистенции напоминающая сметану. Сложи ее в стеклянную баночку и храни в холодильнике. Крем «Лечебный» в короткие сроки способен оживить кожу рук: после его использования она станет нежной, мягкой и гладкой. Особенно эффективно использовать данный крем, если на руках имеются небольшие ранки или трещинки. Благодаря целебным свойствам крема они заживут гораздо быстрее.

• Домашний крем «Увлажняющий»

Смешай одну столовую ложку водки с одной чайной ложкой лимонного сока. Добавь в получившуюся смесь четыре столовые ложки глицерина и немного картофельной муки. В идеале по консистенции смесь должна напоминать крем. Хорошенько перемешай и храни в холодильнике. Это отличное смягчающее и увлажняющее средство. Наносить его рекомендуется ежедневно на очищенную кожу рук. Крем «Увлажняющий» защищает кожу даже в холодную и ветреную погоду.

• Медово-травяной крем для красоты рук

Смешай по половине ложки травы подорожника, цветков ромашки и календулы. Залей травы одним стаканом кипятка и плотно закрой крышкой. Через шесть часов настой процеди. Параллельно разотри с одной чайной ложкой меда пятьдесят граммов сливочного масла. Добавь в полученную смесь одну чайную ложку настоя трав и размешай до однородной консистенции.

Крем отлично оживляет кожу рук для красоты, питая ее необходимыми веществами. Для получения нужного результата средство нужно применять ежедневно.

• Домашний крем «Питательный» для красоты

Половину стакана глицерина смешай с двумя столовыми ложками лукового сока. Добавь в полученную смесь три столовые ложки свежевыжатого лимонного сока и одну столовую ложку меда. Тщательно перемешай и храни в стеклянной баночке в холодильнике. Крем обладает отбеливающим свойством. Он прекрасно питает и защищает кожу рук от внешних негативных факторов.

Крема для рук домашнего приготовления не только увеличивают шанс приобрести красоту рук мгновенно, но и делают руки очень красивыми, ухоженными и питают кожу рук. Для того чтобы эффект от крема был очень качественным, следует обязательно пользоваться кремом на ночь, чтобы усилить питание кожи. Благодаря натуральным свойствам крем для рук, изготовленный в домашних условиях, не вызывает аллергической реакции и делает кожу красивой и ухоженной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх