На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Простой и дешевый способ избавиться от гайморита

g1

Давно, казалось бы, устаревшие копеечные средства порой оказываются по-прежнему эффективными. Вот какую историю рассказывает одна из наших читательниц.
В один суровый зимний день девушка сильно простыла. У нее начались боли в горле и сильно заложило нос. Промывания с морской солью не дали никакого облегчения, самочувствие ухудшалось, и она решила закапать в нос сосудосуживающие средства. Но даже это не помогло ей прочистить нос, который был полностью заложен и не давал спать. Затем ко всему прочему прибавилась сильная головная боль, и девушка поняла, что начинается такое неприятное осложнение, как гайморит…

 

И тут ей на помощь пришла мама, которая привезла давно известное аптечное средство под названием меновазин. Та использовала его для растирания суставов, а дочери предложила нанести немного средства на нос, лоб и область гайморовых пазух. Ощущения оказались довольно приятными на помазанных местах ощущался: согревающий эффект и приятный аромат ментола.

 

Как результат, практически сразу уменьшилась боль в горле, а нос «отложило» так, что его удалось промыть соляным раствором. Через несколько дней девушка уже чувствовала себя совершенно здоровой. Ей удалось избежать развития гайморита и длительного лечения с использованием антибиотиков и неприятных ЛОР-процедур.

 

g


материал с justcoolidea.ru

Картина дня

наверх