На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Инъекции красоты. Ботокс


Трудно представить себе человека без мимики. Мы улыбаемся, хмуримся, морщимся и всячески выражаем свои эмоции с помощью выразительных движений лицевых мышц. Пока человек юн и молод, это никак не проявляется на коже лица, однако с возрастом изменения структуры кожи становятся все более заметны, - появляются складки и морщины и чем человек старше, тем такие изменения больше и заметнее. Стоит отметить, что и у довольно молодых людей, в силу генетических особенностей, могут образовываться лицевые изменения, вызывающие дискомфорт.

Чтобы кожа лица оставалась как можно дольше свежей, упругой и, как следствие, привлекательной, следует принимать своевременные меры по уходу за ней. Наряду с соблюдение правил гигиены и регулярным использованием масок и кремов, необходимо проводить массаж лица, чтобы держать лицевые мышцы в тонусе. Если же, приведенные способы не решают текущей задачи по возвращению молодости и красоты, то наиболее эффективным и довольно быстрым способом являются так называемые "инъекции красоты",- использование отлично зарекомендовавшего себя препарата "Ботокс". По тому, какие отзывы в интернете пишут пользователи, например ботокс в Подольске, отзывы жительниц можно сделать вывод, что использование указанного препарата оправдывает ожидания подавляющего числа граждан и гражданок нашей страны. Более того, на сегодняшний день "Ботокс" является одним из лидеров на рынке эффективной косметологии.

Что собой представляет этот препарат

Как это не странно, но в составе ботокса используется сильнейший природный яд нейротоксилогического действия - ботулотоксин, правда сильно разбавленный. Именно его действие, при инъекции в проблемные зоны (складки и морщины) вызывает блокировку двигательных импульсов к мышцам лица от нервных окончаний, в результате чего мимические мышцы над проблемными зонами становятся более спокойными и уже не подвергаются активным нагрузкам в виде растягивания и сокращения. Кожа лица становится более ровной и упругой, внешний вид заметно меняется в лучшую сторону, - человек буквально молодеет на глазах. Эффективность проявляется уже на третий день после проведения иньекции ботоксом, а через две недели рельефность лица полностью выравнивается. Полностью исчезают небольшие морщинки и складки, более глубокие становятся не столь явными. Человек визуально становится моложе и здоровее.

Использование

В медицинских целях ботокс получил широкое применение в 1982 году, а в косметологии с 2002 года. В контурной пластике ботокс используется для коррекции губ, бровей, скул, подбородка, для значительного улучшения пропорции и симметрии лица, разглаживания рельефа кожи. Чаще всего, этот препарат используется для коррекции зон глаз и рта, переносицы, лобной части, разглаживания носогубных складок, изменения формы губ и бровей.

После проведения процедур, человек начинает чувствовать себя увереннее и комфортнее, снимается напряжение, связанное с возрастными изменениями во внешности. Применение "инъекций красоты" несомненно имеет положительный эффект и позитивно сказывается на психологическом самочувствии человека.

В заключение

Конечно, следует обратить внимание на то, что во всем должна быть мера. Не следует требовать от косметолога применять на своем лице ботокс там, где в этом нет необходимости, так как, в результате, это может довольно сильно испортить вашу природную красоту и вызвать вместо восхищения, насмешки окружающих. Кроме того, данная процедура имеет ряд противопоказаний и поэтому обязательно нужна консультация специалиста.

Здоровья вам и красоты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх