На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

5 способов выглядеть как знаменитость

В чем секрет идеальных образов современных икон стиля вроде Дженнифер Лопес, Бейонсе и Сары Джессики Паркер?
На самом деле все просто: у каждой из них есть как минимум один стилист, который помогает подобрать наряды и для красной ковровой дорожки, и для повседневной жизни. Однако для того чтобы выглядеть как звезда, вовсе не обязательно нанимать профессионального консультанта. Перед вами пять простых способов от звездных стилистов, которые помогут всегда быть на высоте!

1. Следите за пропорциями





К обтягивающим брюкам или юбке всегда требуется объемный и чуть мешковатый верх. Если вы выбрали брюки-сигареты, подберите к ним летящий топ и пальто свободного силуэта.

2. Придерживайтесь одного стиля




В наряде должны присутствовать элементы общего фэшн-направления: к примеру, блестящие фактуры и анималистический принт отлично смотрятся друг с другом именно потому, что воспевают одну и ту же эпоху — эпоху 80-х.

3. Не бойтесь total look




Одеваться с ног до головы в одежду одного цвета, конечно, не стоит. Более элегантное решение — костюм, состоящий из юбки и жакета. Так вы сможете носить любимый оттенок в total look и при этом не переборщить.

4. Включите в игру деним




Джинсы — всегда хорошая идея! Даже строгий офисный лук заиграет новыми красками, если разбавить его вещью из денима. Так, например, джинсы в сочетании с классическим шерстяным жакетом в стиле 60-х будут выглядеть очень женственно и в то же время лаконично.

5. Играйте с фактурами и принтами




Не забывайте, что эксперименты — самое интересное при составлении комплекта! Попробуйте смиксовать любимый цветочный узор с деталью необычной фактуры. Носите блестящие ткани с полупрозрачными, тонкие — с грубыми, смешивайте принты! Ведь контрасты — это здорово!
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх