На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Эту правду знают только матери, которые пережили кесарево

Эту правду знают только матери, которые пережили кесарево

Быть матерью — огромное счастье, но в то же время тяжелый труд, включающий в себя массу обязанностей и требующий много сил на их выполнение.

1. Они отважно решаются подвергнуть себя хирургическому вмешательству

Кроме того, ни будущему отцу, ни другим членам семьи нельзя присутствовать во время родов. Таким образом, будущая мать остается одна, без возможности получить моральную поддержку и в полной неопределенности.

Это яркий пример того, как страх и одиночество борются с безусловной любовью и непреодолимым желанием стать матерью чудесного ребенка.

2. Они не знают, все ли в порядке, до тех пор, пока не покинут операционную

С рождением ребенка риск не заканчивается. Как и в любой хирургии, врачи не сразу определят, насколько успешно прошла операция, до тех пор, пока не пройдет наркоз.

3. Они по-настоящему героически проходят через процесс восстановления

Однако они переступают этот порог боли и развивают внутреннюю силу, которая способна сравниться только с силой другой матери. И неважно, насколько это тяжело, они все равно идут на это с улыбкой и любовью.

Взамен бессонных ночей и бесконечных пеленок у них есть бесценная возможность видеть улыбку своего младенца, чувствовать его дыхание, держать маленькие ручки и вдыхать этот ни с чем не сравнимый чудесный запах новорожденного. И это главная причина, по которой они находятся в этом мире, и это то, что делает их по-настоящему счастливыми.

Фото на превью depositphotos
По материалам ourtango.com


материал с adme.ru

Картина дня

наверх