На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Утепляемся на примере наших звезд: 5 лайфхаков, как выглядеть модно этой зимой

Зима и морозы – это не повод не выглядеть модно. Российские звезды – наглядный тому пример. Они часто делятся с поклонниками стильными луками. Итак, на примере отечественных селебрити мы решили вам показать, как зимой выглядеть красиво и «уютно».

 

 

 

Спортивные костюмы

 

Ксения Бородина в большинстве случаев отдает приоритет одежде собственного бренда, ведь знаменитость создала огромную теплую коллекцию. Недавно Бородина продемонстрировала утепленный спортивный костюм, который можно надеть и на обычную прогулку, и на встречу с подружками. Среди наших звезд бешеной популярностью пользуются универсальные вещи, ведь с ними не нужно много заморачиваться.

 

instagram.com/borodylia

instagram.com/borodylia

 

 

 

Платья

 

Да, платья бывают и красивыми, и теплыми одновременно. Что и демонстрирует Ольга Бузова, которая выбрала для себя вязаное бежевое платье с длинными рукавами. К плюсам данного наряда можно включить и то, что к нему подойдет практически любая обувь.

 

А сама знаменитость выбрала черные ботильоны на высоком каблуке, что придает еще больше женственности этому образу. Поклонницы по достоинству оценили такой наряд Ольги.

 

instagram.com/buzova86

instagram.com/buzova86

 

 

 

Кардиганы

 

Недавно Полина Гагарина поделилась фотографией в теплом и красивом кардигане. Как признается сама певица, он «нежный и очень мягкий», а еще он привлекает внимание своим ярким цветом. Кардиган удачно подходит для холодного зимнего вечера.

 

Своим образом Полина вдохновила множество девушек.

 

instagram.com/gagara1987

instagram.com/gagara1987

 

 

 

материал с formulalubvi.com

Картина дня

наверх