На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

4 штучки для пострадавших ноготков! Восстанавливаемся после гель-лака.

4 штучки для пострадавших ноготков! Восстанавливаемся после гель-лака.

В своем стремлении быть красивыми мы, женщины, прибегаем к различным ухищрениям. Окрашенные лаком ногти — не исключение. Для собственного удовольствия или для того, чтобы привлечь внимание, мы наращиваем ногти и используем гель-лаки, продлевая таким образом красоту рук.

как восстановить ногти

© DepositPhotos

К сожалению, многие косметические средства приносят не только пользу, но и вред. Именно поэтому иногда нужно делать перерывы в нанесении лака и восстанавливать ногтевую пластину после причиненного ей стресса.

Укрепление ногтей

  1. Оливковое масло
    Налей масло в глубокую мисочку. Опусти в масло руки и наслаждайся ванночкой 10–15 минут. Чтобы не было скучно, можешь посмотреть телевизор или расслабиться под любимую музыку. Оливковое масло укрепит ногтевые пластины и сделает кожу твоих рук гладкой и упругой. Результат уже с первых применений!
    как восстановить ногти

    © DepositPhotos
  2. Лимонный сок
    Для этой цели подойдет только свежий сок. Ни в коем случае не используй готовый сок, разлитый в пластиковую тару! Разрежь лимон на дольки и втирай выступающий сок в ногтевые пластины в течение нескольких минут. Будь осторожна! Если кожа возле ногтей у тебя повреждена, может появиться неприятное пощипывание.
    ногти после лака

    © DepositPhotos
  3. Ягодные маски
    Маски для укрепления ногтей можно делать из любых имеющихся ягод. Лучше всего для ягодной маскиподходят свежие ягоды, но можно купить и замороженные. Главное — выбрать кислые ягоды, такие как клюква, вишня, красная смородина.

    Измельчи ягоды в пюре, нанеси полученное пюре на ногти и обмотай каждый палец пищевой пленкой. Оставь маску на 15–20 минут, затем смой.

    ногти после лака

    © DepositPhotos
  4. Солевые ванночки
    Лучше всего восстанавливает ногти морская соль. Приготовь солевой раствор — раствори в 100 мл воды 2 ст. л. соли. Если хочешь, добавь несколько капель любимого эфирного масла. Опусти кончики пальцев в получившийся раствор и подержи их 10–15 минут.
    как укрепить ногти

Маникюр гель-лаками и наращивание искусственных ногтей несомненно повреждают ногтевую пластину. Но, когда хочется быть красивой, любые средства хороши! Особенно теперь, когда ты знаешь, как вернуть ноготкам красоту и здоровье. Поделись с подругами этими важными советами и оцени новые тенденции летнего педикюра, которые мы подобрали для тебя!

Источник →

Картина дня

наверх