На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Долой макияж! Мужчинам не нравятся накрашенные женщины

К такому выводу пришли ученые из Северного Уэльса

Большинство дам признается, что не выходит из дома без макияжа, пусть и минимального - тушь, помада. Но, как показало исследование, часы, проведенные перед зеркалом, и тысячи, потраченные на косметику, - все это совершенно никому не нужно!

Ученые Университета Бангора в Северном Уэльсе доказали, что макияж только лишает женщину природной привлекательности, не добавляя красоты. А вот натуральный цвет кожи, не накрашенные глаза и губы - действительно привлекают кавалеров.

Исследование проходило так: девушкам-участницам в возрасте 18-20 лет предлагалось сфотографироваться накрашенными и без макияжа. Затем участникам противоположного пола показывали фотографии, и те выбирали, в каком виде женщина нравится им больше.

69 процентов выбирающих обращали внимание на фотографии "без макияжа".

Мужчины объясняли свой выбор тем, что макияж закрывает ту самую "изюминку" , которая есть в каждой женщине.

Моду "без макияжа" уже поддерживали звезды всего мира в социальных сетях, выкладывая свои "не накрашенные" портреты.

По мнению исследователей, красота - именно в наших несовершенствах, и зря мы так усердно их "замазываем".

А мы думаем, что все дело в состоянии души. Иногда макияж придает уверенности, женщина перестает думать о прыщике на щеке, расслабляется и улыбается. А иногда мы бываем так счастливы, что светимся изнутри, и никакие румяна нам не нужны, чтобы сиять!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх