На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Советы от фитнес-тренеров звезд

Личный фитнес-тренер, который превратит ваше тело в настоящее произведение искусства, — мечта каждой девушки! Настоящие знатоки своего дела помогли сбросить лишние килограммы не одной голливудской звезде, и теперь Дженнифер Энистон, Кэти Перри и другие знаменитости гордятся своей фигурой. Пять самых известных тренеров, которых просто обожают звезды, делятся своими секретами.

 Трейси Андерсон

Личный тренер Мадонны, Шакиры, Гвинет Пэлтроу, Виктории Бекхэм, Николь Ричи, Кейт Хадсон и многих других звезд

Трейси, пожалуй, самый известный тренер голливудских знаменитостей. Секрет ее тренировок — в разнообразии. Тренер не признает скуку и постоянно выдумывает новые упражнения и системы занятий.

Самая известная система Method Mat Work предполагает часовую тренировку 6 раз в неделю, благодаря которой через полгода можно сбросить 20 килограммов и превратить тело в предмет гордости!

Трейси не признает скуку и постоянно выдумывает новые упражнения и системы занятий.

Советы от тренера:

  1. «Делайте 30-минутную кардиотренировку (танцы, бег трусцой, аэробику) и 30-минутную мышечную нагрузку (тяжести и растягивания). Делайте это шесть дней в неделю до конца вашей жизни».
  2. Будьте осторожны с тяжестями в тренажерном зале. «После чрезмерных занятий в тренажерных залах в моем маленьком теле мышцы стали очень громоздкими, и я была больше похожа на гимнаста, чем на балерину. Это выглядело, как будто кто-то окутал меня уплотнителем: моя шея стала действительно короткая».
  3. Многократные повторы упражнений способствуют похудению. «Для меня фитнес — это много повторений и немного упражнений. Я имею в виду 60 повторений с 10 различными упражнениями».
  4. Займитесь танцами. «Если вы хотите тело танцора, танцуйте. Танцевальная аэробика — это моя любимая кардиотренировка».
  5. «Смотрите на себя в зеркало и критикуйте себя и свои движения, как если бы вы делали произведение искусства. Имейте свое мнение о том, как вы двигаетесь».
  6. Не ругайте себя за то, что вы не похожи на Мадонну. «Причина, почему мои клиенты-знаменитости должны тренироваться по два часа в день, в том, что их уровень выносливости должен быть выше. Для Мадонны, чтобы получить результат и сохранить его, это как профессиональная подготовка спортсмена — она должна работать больше».
  7. А еще Трейси рекомендует не думать постоянно только о еде и есть что угодно, но с умом. «Я не поклонник молочных продуктов и не люблю обработанные пищевые продукты. Каждый день я пью сок с зеленью петрушки, капусты, имбиря и яблока. Я ем белок, люблю рыбу и курицу, а также коричневый рис. Я пью вино очень редко. Алкоголь замедляет обмен веществ на несколько дней после того, как вы выпили».

 

1
  • Трейси Андерсон

  • Виктория Бекхэм

  • Шакира

  • Гвинет Пэлтроу

 
 
 

 

Харли Пастернак

Личный тренер Леди ГаГи, Дженнифер Хадсон, Меган Фокс, Аманды Сейфрид и Кэти Перри

Звездные подопечные или ненавидят, или обожают Харли, а все из-за зверских тренировок. Он заставляет всех отказываться от еды и тренироваться до изнеможения. Но кто бы ни оказался в его руках, он может быть уверен: этот тренер знает свое дело и добьется от него совершенной фигуры!

Звездные подопечные или ненавидят, или обожают Харли, а все из-за зверских тренировок.

Советы от тренера:

  1. «Прежде чем пойти в спортзал, подумайте, каких результатов хотите достичь. Иначе вы будете слоняться от тренажера к тренажеру и терять драгоценное время».
  2. «Не занимайтесь больше часа, ведь главное — не продолжительность тренировки, а ее интенсивность».
  3. «Упражняйтесь на 100 процентов, а ешьте на 80. Даже если вы очень голодны, не лопайте от пуза. Лучше подождите полчаса».

 

1
  • Харли Пастернак

  • Дженнифер Хадсон

  • Кэти Перри

  • Меган Фокс

 
 
 

 

Мэнди Ингбер

Личный тренер Дженнифер Энистон, Ким Кардашян, Брук Шилдс

Мэнди живет в Лос-Анджелесе и является велнес-консультантом, специалистом по йоге, автором многих тренингов по спорту. Ее курс «Йоголософия» пользуется огромной популярностью благодаря легким и эффективным упражнениям. А еще она просто умница и красавица, ее обожают звездные клиенты.

Советы от тренера:

  1. «Чтобы обрести тело мечты, нужно для начала от всей души полюбить то тело, которое у вас есть сейчас».
  2. «Делайте плие. Чуть расставьте ноги, носки врозь, ладони прижмите друг к другу на уровне груди и приседайте. Старайтесь задерживаться внизу на 30—60 секунд. Это упражнение поможет сделать ноги стройными».
  3. «Одна только йога никогда не поможет вам избавиться от лишних килограммов. Бегайте, крутите педали, занимайтесь с гантелями. Только тогда вы увидите результат».
  4. «Тренируйтесь всегда с усердием, не жалейте себя — пока не будете чувствовать, как горят ваши мышцы. Научитесь наслаждаться этим чувством, смаковать его. Это вкус перемен!»

 

1
  • Менди Ингбер

  • Дженнифер Энистон

  • Ким Кардашян

 
 
 

 

Тони Хортон

Личный тренер Шерил Кроу и Деми Мур

Этот тренер известен своими изматывающими, но очень интересными тренировками. Он записал 12 DVD-дисков своих фитнес-уроков, рассчитанных на 90 тренировочных дней. Каждый курс нацелен на укрепление сразу нескольких групп мышц. Тренировки Тони настолько популярны, что по ним занимаются уже более трех миллионов человек!

Тренировки Тони настолько популярны, что по ним занимаются уже более трех миллионов человек!

Советы от тренера:

  1. «Занимайтесь не меньше пяти раз в неделю. Я понимаю, что это непросто, зато результат придет очень быстро».
  2. «Не сидите на месте. Если вам лень бегать и делать упражнения, то наденьте удобную обувь и ходите в быстром темпе».
  3. «Отожмитесь 30 раз, попрыгайте минуту со скакалкой, сделайте 30 упражнений для брюшного пресса, раз 20 приседайте и опять полминуты на скакалке. Сейчас вам тяжело, но ваше сердце скажет вам спасибо».

 

1
  • Тони Хортон

  • Шерил Кроу

  • Деми Мур

 
 
 

 

Валери Уотерс

Личный тренер Синди Кроуфорд, Дженнифер Гарнер и Джессики Бил

Секрет ее тренировок — делать упражнения так быстро, насколько это возможно! И уже через 6 недель у вас будет супертело. Валери создала набор для тренировок дома Valslides — "скользящие тапки", которые усложняют выполнение упражнений вроде отжиманий или выпадов.

Советы от тренера:

  1. «Не отдыхайте во время тренировок. Выполняйте упражнение одно за другим, держа в постоянном тонусе сердечно-сосудистую систему».
  2. «Регулярно взвешивайтесь и измеряйте объем талии и бедер. Такая «бухгалтерия» поможет понять, насколько хорошо вы поработали в прошлом месяце или на прошлой неделе».
  3. «Выпады, выпады и еще раз выпады!»

 

1
  • Валери Уотерс

  • Джессика Бил

  • Дженнифер Гарнер

  • Синди Кроуфорд

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх