На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

5 сексуальных способов накачать попку от PlayBoy

Эти упражнения помогут вам не только приобрести хорошую форму, но и поднимут... настроение! Ну а кто устоит перед полуобнаженной моделью, которая так сексуально делает приседания?

Приседание ноги накрест


Встаньте ровно, ноги на ширине плеч. Отведите правую ногу назад и влево. Присядьте на обеих ногах. Оба колена должны быть согнуты под прямым углом. Упражнение лучше выполнять со свободным весом. 

Приседания "плие" с гантелей


Ноги нужно расставить широко, а носки развернуть наружу. Отведите бедра назад и приседайте до прямого угла в коленях. Во время выполнения движений туловище нужно удерживать максимально перпендикулярно повехности пола.

Приседания "на стул"


Встаньте прямо, ноги на ширине плечи. Опускайтесь бедрами на стул, но не касайтесь его. Таким образом бёдра оказываются параллельны полу.

Взрывное приседание с прыжком


Присед делается на вдохе. Опускайтесь до параллели с полом. На выдохе необходимо сделать мощное выпрыгивание вверх, оттолкнувшись полными ступнями. После того как ваши стопы полностью коснулись пола, снова уйдите в присед. 

Приседания с отведением ноги назад


В этом упражнении обычный присед усложняется отведением ноги назад. Не забывайте следить за тем, чтобы спина во время приседания оставалась прямой. Не наклоняйтесь вперёд, когда отводите ногу назад. 

материал с life.ru

Картина дня

наверх