На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Японская девушка с большими мускулами, которой 48 лет

 

Считается, что женщинам бодибилдерам приходится идти на компромисс со своей женственностью, чтобы качать мускулатуру и выигрывать соревнования, но японская бодибилдер Томоко Канда доказывает, что это неправда. 48-летняя японка посвятила свою жизнь бодибилдингу и тренировкам с отягощением, но при этом сумела сохранить свою женскую красоту.

Томоко, которая живет в Осаке, оказалась в мире бодибилдинга во время работы в Министерстве обороны на авиабазе Yokota.


"Я как раз растолстела, и хотела похудеть," вспоминает она. "И в зал пошла именно для того. Мне было 23 года в то время". Хотя она была счастлива, увидев результаты силовых тренировок, Томоко не собиралась участвовать в соревнованиях. "Я думала, что у меня не тот тип тела для этого", сказала она. "Но уже тогда люди начали спрашивать меня, хочу ли я участвовать в конкурсах. После этого я предположила, что по крайней мере могла бы попытаться конкурировать в японских турнирах, что я сделала ".

Так Томоко записалась на ее первый конкурс в 2002 году, а затем снова в 2004 году. После она тренировалась в течение нескольких лет, и соревновалась в течение еще трех лет с 2010 года, так что у нее всего пять-шесть лет профессионального бодибилдинга.

Томоко говорит, что получает массу комплиментов и вызывает большой интерес, что побуждает ее и дальше совершенствоваться.

"Я поняла, как здорово, когда тобой восхищаются и хвалят", сказала она. Надо признать, что женственные формы этой японской культуристки действительно приятны глазу. А ей уже 48 лет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх