На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Скраб "Лакшми"


Этот рецепт должна знать каждая женщина!

Ингредиенты:
- 1/2 стакана сахара; - 1/2 стакана морской соли; - 1/2 стакана оливкового масла "Extra virgin"; - 1/2 стакана меда; -эфирные масла (иланг-иланг, пальмароза, апельсиновое, ромашковое, в общей сложности 30 капель); - 1 столовая ложка масла ши; - 1 столовая ложка масла какао; - 25 гр. корицы; - 25 гр. сухого имбиря; - 25 гр. какао-порошка.
Смешать морскую соль и сахар, добавить оливковое масло и ваши любимые эфирные масла. Их должно быть не более 30 капель в общей сложности.
На водяной бане растопить мед, в него, постепенно помешивая деревянной ложечкой, добавить сухие ингредиенты - имбирь, какао, корицу. Когда мед полностью расплавится, немного остудить и перелить получившуюся смесь к соли, сахару и оливковому маслу.
Можно хранить скраб "Лакшми" в чистой баночке. Для одного раза достаточно всего пары ложек.
Желательно его использовать после бани или сауны, но можно и в домашних условиях, после ванны или теплого душа. Скраб наносят на все тело массажными движениями, а затем смывают теплой водой без мыла. Он отлично смывается, а после его применения кожа становится увлажненной, мягкой и приятно пахнущей.
Эффект длится около недели, так что каждый день применять этот скраб совсем не нужно.
источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх