На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Всего 12 минут в день — и твои ягодицы будут, как орех! Муж хвастается, подруги завидуют…

После того как съедены все новогодние салаты, набрано много лишних килограммов и сантиметров в талии и бедрах, а любимые джинсы надеваются с треском, многие барышни (мужчины обычно всегда красивые) начинают интенсивный сезон «похудения к лету».

 

Особенно яро девушки стараются накачать попу, чтобы она была упругой и твердой, как орех, а все мужчины не могли отвести взгляд, когда они будут щеголять по улицам в коротеньких платьицах и юбочках.

 

Тут на помощь приходят эффективные упражнения, которые можно с легкостью выполнять дома. Главное — заставить себя начать и не сдаться тогда, когда пятая точка и бедра будут гореть. Итак, начнем.

 

Ягодичный мостик
Выполняй упражнение, лежа на спине. Поставь ноги на ширину плеч и постепенно поднимай бедра параллельно полу, при этом ступни нельзя отрывать от пола. Новичкам рекомендую просто поднимать таз, 3 подхода по 15 раз, а затем постепенно добавлять груз. Если есть проблемы со спиной или ты очень хрупкая, никаких штанг, только интенсивные поднятия таза.

 

 

 

Приседания
Без них точно никуда! Вот только выполнять приседания нужно правильно. Поставь ноги на ширину плеч и сделай глубокое приседание. Задержись в таком положении пару секунд, а затем, не вставая полностью, пружинь 5 раз. Упражнение следует повторить 15 раз в 3 подхода. Помни, что самое главное не количество раз, а качество выполнения приседаний.

 

 

 

Выпады
Их все ненавидят, но пользу они приносят небывалую! Ноги на ширину плеч, руки на поясе. Выполни выпад левой ногой, побудь некоторое время в таком положении, затем разогни колени. Повтори такой же выпад правой ногой. Начни с 2-3 подходов по 10-15 раз и ежедневно увеличивай количество выпадов. Также можно разнообразить упражнение гантелями.

 

 

 

Подъем согнутой в колене ноги
Встань на четвереньки, согни ногу под углом в 90 градусов, подними ее до уровня бедра. Согни ногу в колене под углом 90 градусов и поднимай ее до уровня бедра. Сделай 3 подхода по 15 раз для каждой ноги.

 

 

 

Отведение ноги в сторону
Упражнение № 1 для тех, кто хочет избавиться от ненавистных «ушек» на внешней стороне бедра и подтянуть попу. Выполняй это упражнение на четвереньках: согни ногу под углом 90 градусов и отведи ее в сторону. Количество раз остается прежним: 3 подхода по 15 раз для каждой ноги, постепенно количество раз можно увеличивать.

 

 

 

Надеюсь, эти эффективные упражнения помогут тебе добиться желаемого результата. Главное — не лениться и систематически выполнять упражнения, тогда твое тело скажет тебе спасибо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх