На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Держим эмоции под контролем :)

Нельзя оказываться во власти негативных эмоций, иначе они «сгрызут» душу или «разобьют в доме все посуду». У каждого человека эмоции проявляются по-разному. Кто-то уединяется и занимается самоедством, а другим хочется рвать и метать, поэтому они разбивают об стену все, что попадет им под руки. Все зависит от особенностей темперамента.


 Вспыльчивым натурам нужно научиться контролировать ситуацию, иначе мелкая неприятность в их глазах будет приобретать размеры вселенской катастрофы. Легко сказать «контролируй ситуацию», а как быть тем, кто может успокоиться только после того, как даст выход раздражению, злости и хамству?


Контролировать ситуацию и подавлять в себе эмоции – это разные вещи. Если постоянно подавлять эмоции внутри себя, можно приобрести психическое заболевание. В понятие «контролировать ситуацию» входит: выяснение причин раздраженности, гнева и злости. Когда видны причины, то понимаешь, что не стоит раздражаться.


 Если раздражение поселилось давно и никак не покидает тебя, постарайся выяснить источник этой негативной эмоции. Возможно, он «спрятан» в переполненном общественном транспорте или пробках на дороге. Ты можешь устранить этот раздражитель двумя способами: первый – ходить пешком, а второй – пребывая в пробке или в переполненном транспорте, можно слушать любимую музыку, что позволит сохранить душевное равновеси. Чтобы стресс не приобрел эмоционально отрицательную окраску и не ввел вас в депрессию, можно попить НЕРО-ВИТ, средство из трав, которое поможет быстро успокоиться и адекватно оценить ситуацию, а витамины, входящие в состав помогут быстрее восстановиться Вашей нервной системе.


Негативные эмоции не находят место в душе человека, чья жизнь насыщена разными событиями, у кого широкий круг общения и интересов. Займись чем-нибудь увлекательным, и ты увидишь, что на проявление негативных эмоций у тебя не остается времени. Если же раздражение и злость поселились в тебе, не накапливай эти чувства в себе. Лучше всего дать им выход при физических упражнениях – сделай уборку, помой окна или позанимайся на тренажере. Не бей посуду, завтра ты пожалеешь о содеянном. Лучше поколоти подушку или посиди в темной комнате.


 Научиться сдерживаться поможет аутотренинг, который следует проводить каждый день. С самого утра настраивай себя на что-то приятное, на доброжелательную атмосферу на работе, на удачное свидание. В момент вспышки гнева огради себя от всех, уединись и отключи телефон.

Картина дня

наверх