На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Будь в форме!

95 624 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Магний очень тяжело достать.. субопродукты, шпинат. Мы это всё как правило редко едим. Поэтому появляются дефициты. Я...В каких продуктах...
  • Авдотья Мишина
    Конечно все всегда говорят про обёртывания, но на самом деле апельсиновая корка появляется из-за застоя жидкости. Поэ...Целлюлит не пройд...
  • Annet free
    Ну как?)Вот что происходи...

Достоинства разных типов фигур

Достоинства разных типов фигуры

Красивая фигура - это еще не все, нужно правильно подобрать одежду, чтоб скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Для того, чтоб правильно одеться нужно сначала определить тип фигуры.

У каждой женщины свои особенности строения тела. Конечно, можно подкорректировать фигуру с помощью диет и занятий спортом, но строение костной ткани уже никак не поменяешь, и надо научится сглаживать нежеланные формы одеждой.

В разные времена менялись требования к женскому телу. Были в моде как пышные женщины, так и худышки. В наши дни самым популярным типом фигуры является тип песочные часы, и многие пытаются визуально приблизить себя к нему. Этот тип характерен узкой талией и одинаковым объемом груди и бедер. Это самая пропорциональная женская фигура.

Существуют четыре типа фигуры. Самый распространенный тип груша. Этот тип характерен широкими бедрами, что очень привлекает мужчин, хоть многие женщины и комплексуют по этому поводу. При этом верхняя часть тела остается легкой и изящной. Занятия спортом помогут сделать бедра подтянутыми и гармоничными. Достоинствами этой фигуры является тонкая талия, аккуратная грудь, неширокие плечи. Для этого типа сложнее всего подобрать одежду.

Следующий тип фигуры – прямоугольник. Он характерен тем, что бедра, талия и плечи примерно на одном уровне. Женщины с такой фигурой не имеют проблем с лишним весом и больше склонны к худобе, чем другие. Следует избегать нарядов с четко выраженной талией.

Третий тип фигуры – треугольник. Женщины с таким типом обладают широкими плечами и узким низом. Имеют стройные ноги и большую грудную клетку. Этот тип чаще всего встречается у спортсменов или деловых женщин.

Но для того, чтоб хорошо выглядеть не нужно стремиться к невозможному. Надо лишь определить достоинства своего типа и подчеркивать их.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх